Общество

А вы воровали? А шо воровали? ))) Где ещё найти подобный всплеск андреналина как ни при какой нибудь краже...?)))

а ты не сп.... ть ни покараулить сам не можешь....
Вадя ) .......
Лучший ответ
В детстве, продукты в маг. самообслуживания, есть хотелось....
Всплеск адреналина, гришь? Расскажу историю из детства, которая случилась со мной и моим другом детства Андрюшкой. Мне было 12 а ему 9 лет. Жили мы в украинском селе, учились в украинской школе - а на Украине все школьники осенью, за исключением младших классов, помогают колхозу убирать урожай. Ну так вот, мы убирали и нашли в поле снаряд - насколько помню это был снаряд 45-мм пушки. У нас хватило ума не бросать его в костёр и не бить по нему кувалдой. Мы принесли его домой! ! и у нас созрел шикарный план как его взорвать - в трёх км от наших домов выше по реке есть очень красивое место - крутой берег реки, весь каменный, как утёс, высотой около 150 метров, а внизу река бежит, огибая огромные гранитные валуны весом тонн так 50 каждый. Место очень живописное и там всегда любят загорать и уединяться парочки, тем более всё вокруг поросло кустарником и камышом. Мы привязали к хвосту снаряда стабилизатор, чтоб значится он падал взырывателем вниз, и рано утром пошли на тот обрыв. Предварительно оббегали всё внизу, чтоб никаких там людей - и вылезли наверх. Осмотрели ещё раз - никого. Я размахнулся и запустил снаряд по дуге вниз. Он застабилизировался как положено и пошел. Трёхсекундная пауза - и ТАК ШАРАХНУЛО! Вот это было да! Но то, что произошло потом! ! Не успело эхо от взрыва стихнуть как снизу послышался жуткий человеческий вопль, или крик, похожий на вой. Сказать что мы обосрались значит не сказать ничего - мы бросились бежать! Отбежав почти километр у нас хватило ума вернуться, правда, зайти с другого конца, и глянуть что там такое - а ну ж кому помощь потребуется. Мы ползли на пузе метров сто - и когда подползли ближе услышали громкий мат - а потом и увидели издалека, сквозь кусты - голый мужик с громкими матами бегал по камням, а внизу сидела на коврике тоже голая девица и рыдала! ! Короче, парочка спряталась рано утром! ! (чёрт их понёс туда в 6 утра!! ) и хорошо спряталась раз мы их не увидели - и только они занялись, собственно, тем, ради чего они туда пришли, как тут взрыв буквально в 10 метрах над головой! Всё их счастье что они находились в мёртвой зоне и все осколки пошли верхом, над ними. Как мы бежали обратно чтоб мужик тот не увидел - если бы он догнал - убил бы точно на месте! Вот это вам адреналин - по сравнению с этим вся моя служба в армии, прыжки с парашютом, езда галопом ночью на лошадях по пересечённой местности, травля меня собаками на задержание и прочий экстрим, включая лазание по горам - мелочь пузатая!
Когда несколько лет назад по 3-4 месяца не платили зарплату, то я кой чего с работы тибрил и делал себе "черную" зарплату. Только никакого адреалина я не чувствовал, только горечь и сожаление. А если хочеш адреналина, то с парашутом прыгни. Вот где адреналин - по себе знаю.
Любочка ******
Воровство-самое мерзкое явление. Адреналин-дешовый продукт и продиктован трусостью и страхом.
тебе место на зоне, с твоими прибамбасами, надо воровать аккуратно, чтоб ни кто не видел!
Djoker Сrazy
привет да но по мелкому на рынке конфетку уж больно хотелось. пока.