Общество

Шеф гестапо Мюллер позавидовал бы нашим спецназовцам?

Поначалу старшая отрицала все, - рассказал на прошлой неделе высокопоставленный офицер-спецназовец. - Но мы как следует с ней поработали, применили электрошок. Она дала нам ценную информацию. Закончив, мы пустили ей пулю в затылок. Затем мы отнесли труп в поле и избавились от него. Один артиллерийский снаряд мы положили ей между ног, другой - на грудь, добавили несколько 200-граммовых тротиловых шашек и взорвали все это. Ее разнесло на мелкие клочки. Штука здесь в том, чтобы от тела ничего не осталось. Нет трупа - нет улик, и нет проблем'. Этот метод называется 'распылением'.Молодых учениц забрало другое подразделение для дальнейших допросов; после этого их тоже застрелили.Это - один из эпизодов, о которых рассказали корреспонденту Sunday Times два офицера спецназа, десять лет сражавшиеся с боевиками в Чечне. Их рассказы - первые свидетельства такого рода, ставшие достоянием иностранных журналистов - изобилуют ошеломляющими подробностями о действиях тайных российских 'эскадронов смерти' в ходе одного из самых жестоких вооруженных конфликтов со времен Второй мировой войны.По словам наших собеседников, - они имеют боевые награды и побывали в 40 с лишним боевых командировках в Чечне - систематически выслеживались, похищались, подвергались пыткам и уничтожались не только лица, подозреваемые в участии в мятеже, но и их близкие. Разведданные зачастую добывались за счет истязаний - задержанным ломали конечности кувалдой, пытали током, вынуждали мужчин совершать друг с другом половой акт. Трупы затем хоронили, не оставляя никакого знака над могилой, или 'распыляли'.
Шо куришь?))))))))))
Павел Индиго
Лучший ответ
Olga Perova Причем,ЗАвсегда))))))))))))Видать водчонка уже не берет)))))))))А может в комплексе???))))))))))))
Страшно поди..?
Инна Инна
А как по другому?... это ж только для газет и чтоб не платить денег, в Чечне обьявили "контр-террористическую" операцию, а так - война, как война.... в статье же упоминалось, если зацепят - командование откажется, мол всё по личной инициативе. Вот и воюй в таких условиях, результат нужен - но государство (командование) не при чём (методы и средства получения сведений)....
Sergei Isaev
Не читай санди, это ведь даже не фантастика, просто чушь. А папаша Мюллер не мудрил так, все проще было.
Olga Perova Дядьке,кстати старожилу,надо лучше заниматься.А то хозяева,поручившие "взлохмачивать"ответчиков,недовольны будут)))))))))Мало того,что премию не дадут,еще и зарплату урежут))))))))))
Повторяешься, Лелик.... Бывает.... Старческий маразм не излечим....
У них своих спецназовцев хватало из Гестапо и СС, но у них были танки и самолеты и контрационные лагеря, а у наших дубинки и безмозгливые болваны из ОМОНа, а работники Гестапо и СС были умнее
Sergei Isaev Кэп, так хорошо и внятно рассуждали, а тут вдруг так ляпнуть....я про Германию. При наличии у неё танков, самолётов и конц.лагерей, у СССР было больше, качественнее и лучше, и танки. и самолёты, и конц.лагеря.
Все новое это хорошо забытое старое.
Shobruzkaja Galina
Налей любому бомжу на помойке стакан, и он тебе расскажет такое....
Синтал Агро
а ты как думал в войне у языка выбивают показания?
Сергей Борисов
Горько все это.
Бедные люди, у которых дух рабства.
ОМОН забил кандидата до смерти, проверяя профпригодность, пьяный блатной майор настрелял людишек, кстати к счастью плохо стрелял, чиновник открыто называет сограждан быдлом и считает что законы "им" не писаны, вот это на самом деле уму не постижимо. а россияне давно умеют издеваться и убивать, чаще и больше своих.
Саян Ххх
Olga Perova Абсолютно согласна!И то,что это стало достоянием гласности,вселяет,хоть и призрачную пока, надежду,что все-таки придет то время прекрасное)
Ужасно. Это же наши люди.
София Клименко Нет, они ничьи!
Бред сивой кобылы
По
Полина
a la ger com a la ger
Тарас Хоменко
Лёлик, Вам где-нибудь кроме тира с духовушками случалось бывать?.. .
Книжек купите на лотках типа "Слепой", "Глухой" и "Тупой" и читайте в своё удовольствие.
Елена Усенкова
А про НЛО хорошую цитатку? Или про снежного человека, тоже о-очень правдивые истории.
мож не надо верить каойто драной Sunday, они только и делают что базарят и разжигают ненависть в людях- провокаторы... (((
Мария Рыжкова
Место жительства отрабатывали, без крови и соплей кто бы им его дал...
Диана Хамаева
интересно-а как эти люди живут сейчас.
Mihail Kiselev
Ботакоз Ахметова С кровавыми мальчиками во сне.