СЧИТАЮЩИМ
душевную щедрость
лишь следствием
двойной проплаты телесной скупости,
посвящаеЦЦа!! ! :
"А вам бы так, шоп непременно
Ышшо и душу пощупать?!!! " - блАндинка!!!)))))))))
Общество
Щедрость души у женщины возможна только при скупости тела? Или как? Или как обычно куда?
Щедрость души -измеряется величеной жабы внутри ...и не только женщин!!!))))
И снова огульные обвинения в адрес нас, любимых! Всё не так - мы если щедрые, то во всём....
Не обязательно. Душе угодно одно, телу - другое. Как всегда!)))
не попадались....
эт точно... и пипец как это видно принцеся ня на говне
По-моему, наоборот... Если телу хорошо-то и душа поет))))
Скупой во всем скупой=)
Душа женщины и не только ее - во всем теле. И уж если щедрая душа женщины, то она во всем щедра.
Не наю - не знаю! Бывает, что мужчины глядя безумными глазами на пышную грудь говорят: "Какой необыкнвенной души эта женщина! "...
не знаю - не знаю!...
Да вы мадам Грицацуеву вспомните! Любовь любовью, а как она бедного Бендера преследовала из-за несчастного стула...
а скупость тела - это как? Душа-то у меня щедрая (вроди) Может с телом что-то не так...?
А скупость как раз от недостатка. . :)))
Фильм есть "Секс из сострадания" как раз о щедрости души.. и тела :)
http://www.afisha.ru/movie/168177/
зряяяя вы так, конечно нет
Не зависит. Как и у тебя.
Да нет, одно от другого думаю не зависит.. . смотря просто для кого.. . иногда баланс бывает между этими качествами...