Общество

почему москвичей все не любят?

Потому что москвичи, стали, в силу разных причин, для остального населения России, хуже чем еврей ортодокс, для махрового антисемита! :-)
Natalya Evdokimova
Лучший ответ
Завидуют.
Это бред...
Потому что москвичи не любят никого. Это проявление - взаимности
1. Работай лучше - получать будешь больше.
2. Мы работаем - Россия пьёт.
3. У нас самые высокие цены.
4. Мы исключительные - все остальные быдло.
5. За 100-ым километром жизни нет.
6. Понаехали тут!
7. Жильё скупают нефтяники
8. Коренные москвичи - святые интеллигенты
9. Лимита и потомки лимиты - немосквичи
10. Все россияне нам завидуют и хотят в Москву!
Елена Аглямова
Некоторые даже очень ничего))))).
Андрей Полюков
Потому, что ставят себя выше всех прочих. Они пуп земли.. . Совесть честь и слава эпохи.. . Все остальные для них быдло! Считают, что всю страну кормят, а на самом деле безбожно обирают регионы, а потом кидают мелкие подачки...
а вы их видели
среди жителей Москвы их (дай бог) 10%
Майя Бабаян
***arman*** ***adilbekov*** видел, хорошего мало
Особенно москвичи друг друга.
Mikky Mouse
почему, я люблю, очень хорошая машина
а за что из любить то?
потому что москвичи.. .
типа лучше чем остальные.. . только чем... непонятно
да потому что они ни кого не уважают
*_
*_Arys _*
Потому что у людей выработался стереотип пафосных эгоистов, хотя люди даже не догадываются что не все москвичи такие сволочи. Вот и всё.
Потому, что Москва-это Европа, а все остальное - ж-па
Потому что самим не дано быть москвичем.
потому что считают что москвичи живут лучше всех в России думают что все богачи собраны в Москве хотя это и не совсем так!!
-чай будете? -да ! -вам с сахаром или без? -а вы знаете кто пьет с сахаром? ! -нет! -только москвичи и пидорасы ...мне без сахара!
Kazybek Toleubay
Просто русские вообще народ не особо приятный. Нам всю жизнь приходилось справляться с трудностями, с паршивым климатом... на юге принцип жизни "хочешь есть-иди сорви", а у нас на севере "хочешь есть-вон, иди отними у него" Ну, несостыковочка темпераментов. Хотя бы на толпу наших в очереди посмотрите. Сразу проявляется борьба за выживание)
***arman*** ***adilbekov*** я же про москвичей спрашивал, а не про русских....а что, в москве русские ещё живут?