Общество
Обучение идиотов - полезное занятие?
А если эти идиоты ещё и не осознают своей тупости...
Обучение в любом случае полезное занятие. Надо только адское терпение и владение методиками. Есть и более эффективные методы обучения, но они могут принести некоторый вред здоровью обучаемых...
Полезное но безполезное.
Идиотов не учат, их дрессируют.
вопрос, конечно, интересный!
я готов заниматься с тобой совершенно бесплатно
ты с какой темы ты хочешь начинать свое познание окружающего тебя мира?
Идиот - это медицинский термин. Идиоты не поддаются обучению и не осознают окружающую реальность. Обучать их дело бесполезное и неблагодарное. Мало того, как известно с кем поведёшся.... Если же Вы употребили слово "идиот" фигурально, то суть от этого не меняется, как там было у Чехова - если к утру не полегчает - пристрелите.)))
А идиоты, и не осознают своей тупости! Тот, кто считает себя самым умным, и самым знающим-...
Обучение - процесс взаимный.. . Чревато.. . А вообще-то, если нужно занять время...
Ленин за это Горького и Богданова в свое время пропездрючил
нескучное - полюбому
Если за это платят, то всё фиолетово...
В точку.
попробуй - узнаешь!
Не благодарное!!!!
Обучать идиотов -бессмысленно. Их не обучить даже ходить в туалет. Идиотия в психиатрии - это третья и (последняя) стадия умственной отсталости.
Это работа в школе навеяла, что ли?
Это вы про занятия с солдатами....
Это благородное занятие-делать из глупых полноценных членов общества.
бесполезное
Все самые умные люди с детства были идиотами.
ага, не битьем, так катаньем, очень полезное
конечно может чему дурацкому научмшься