Общество

От врагов нужно убегать,или нападать на них?

Vredina .
Следует научиться делать из Врагов своих Сторонников-для этого стоит потрудиться. Ежели не удается-просто не Обращать на них внимания: -"Собака лает-Ветер Носит",работает 100%-любого "Врага" повергнет в недоумение. А вот Бегать-последнее дело. Не советую.
Наталья Мазура
Лучший ответ
уничтожать
Аян Толендыев
По прочтении "Спартака" Джаваньоли, кое что можно взять на вооружение.
Рома Бойченко
НЕ нарываться
Отвечать
Измотать противника бегом.
По обстановке - нужно все рассчитать, если есть силы - нападай, если пока нет - отступить и ударить с тылу.
Надо уметь не наживать себе врагов
Зависит от количества врагов
На слабых - нападай, от сильных - беги. Или есть варианты?
У вас похоже много врагов, т. к все вопросы переплетаютсся с врагами!
С врагами надо быть умнее... .
А тактика - это дело интересное. Вот, Спартак, например.
Когда дрался в Римском амфитеатре, то прменял различную тактику. На рудиариев нападал первым, не давая им опомниться... .
От самнитов убегал по арене, потом резко разворачивался и просто косил их на противоходе.. . Поэтому и стал великим гладиатором.
Будь гибким. Уничтожай врагов таким способом, какого они не ждут от тебя....
Мила )))))
Всегда судя по обстоятельствам, но в любом случае стараться их не иметь
подпустить поближе, прицелиться и ударить поточнее...
Как говорила незабвенная Анжелика (которая Маркиза ангелов) : "Злого убей, а трусу дай убежать! "
Только иногда времени не хватает понять, кто именно перед тобой и какую участь ему приготовить...
врага надо знать в лицо))))
нападая убегать!
Избавляться от них.
Лола Аспекова
Если кто-то будет пытаться меня за парить, то я буду стараться наоборот его за парить. Раз убежишь, два убежишь и в конце будешь нападать и пожалеешь что изначально не нападал.
нападение лучшая защита.
просто не нужно иметь врагов... иначе враги будут имееть тебя.
Юра (Прайм)
избегать
[El]Aman M[El]Debek
Врагов надо делать друзьями!
Дима Губарев
От врагов нужно защищатся! Это делали наши предкииз поколения в поколение))))
врагов нужно держать ближе чем друзей, так у тебя будет возможность предугадать их действия
Viktor Kehl
незамечать
Лучшее средство защиты - нападение. Но без повода лучше им глаза не мозолить.