Общество

Разговаривал с одним Азербайджанцем, говорит у них там нет кризиса! и всё - зашибок! а едет работать к нам...

В Россию... В чем тогда в Азербайджане "зашибок" заключается ? .
Erbol Kobzhasarov
Дело вот в чем, там, в закавказье и средней азии особенно, как был клановый порядок построения общества, он так и остался, с советским лицом, с исламским, с капиталистическим.... без разницы.
Просто надо немного Русских денег, а так у них там все есть и пожрать и одеть...
Лариса Пастухова
Лучший ответ
На пустом месте кризис не появится. Нет денег-нет кризиса.
*K
*radi Kayfa*
Где ничего нет, там и кризиса быть не может. Едет, чтобы что-то появилось.
Еще в советсткие времена была в Азербайджане, но и тогда у них был полный "зашибок".
Никак не могла понять почему у них деньги "не в ходу", а в основном товарный обмен или "ты мне, я тебе".
Видимо, и сейчас то же, поэтому и кризиса, вроде бы и нет. Но деньги-то иногда нужны, поэтому в Россию или Украину на заработки.
Aндрeй Бручиков
кризиса у них нет.. у них ЖОПА..: -)...перманентная..: -)

в Баку народу много.. а работы мало.. с районов ещё понаедут колхозники эти..
ну такое может быть.... Не все же страны пострадали...
Там крутой СССР...
в том, что можно ехать к нам
Натуральное хозяйство. Оно не зависит от внешнего мира. Разве что мандарины дешевле будут продавать.
Е.
Ева .
ну если нет у них, хочет почувствовать и понять у нас, что не понятно то?
Остоебали гости ...наглые до усрачки. они нам теплотрассу делали. 50м. объявили 2млн. руб. и долго возмущались, когда в 2 раза опустили цену. "пачиму маю цену не нравится, бедный, да? кризис в расии? а у нас всё харашо! "

Ответ был - работай у себя родине..
Oleg Chaikin
да у них там вечный кризис....