Общество

У мужчин действительно кризис возраста, куда и кем пойти работать после 35 лет?

У мужчин кризис среднего возраста начинается в районе 40, когда он начинает осознавать, что уже не так молод, красив, силён ( в определённом смысле слова) . Вот тогда он пускается во все тяжкие, чтобы напоследок нагуляться вдоволь.
А на работу берут до 35 (как мужчин, так и женщин) по следующим причинам:
-молодые более выносливые и трудоспособные
- они ещё поддаются "переформатированию" под стандарт предприятия и руководителя
-если человек до 35 не сделал определенной карьеры, то уже навряд ли сделает.
Оксана Ботвиновская
Лучший ответ
У мужчин, такого кризиса быть не может, платят, работает, семью а то и не одну содержать надо....
Ну и кем пошёл работать ?
Николай Сачнев
У Исуса Христа этой проблемы не было ...потому что Его распяли в 33.
В 35 жизнь только начинается, а кем быть уже со школы многие знают ...Другое дело -сейчас по душе ( и зарплате) работу трудно найти
Какой кризис в 35, вы что? Это расцвет сил, мужества! Не падайте духом мне 48 и то хвост пистолетом держу. У вас будет работа и все, все, что надо для жизни. Имейте веру, надежду, темные полосы проходят и все будет ОК !!
по мне дак это просто отмазка чтобы вообще не работать
Действительно есть кризис 30. Очередной раз за последнее время убедилась. У меня друзья этого возраста. С ними что-то непонятное твориться в последнее время. Пытаются что-то менять, бояться что-то упустить. Короче, впадают в разные крайности.
Устраивайтесь в пожарную охрану вольно -наемным!
Aleks Просто