Общество

А чем ещё можно напугать человечество?.. "То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,

То без ножа людей кромсают филлипинские врачи..."Кроме птичьего, свиного гриппа, СПИДа, террора и разной мистики?..Блин, надоело уже бояЦЦо.
А Вы почаще слушайте записи В. Высоцкого-и времени не останется боятся! И мне кажется, что тот (или та), кто любит Высоцкого, не боится ни чёрта, ни дьявола!
Лена Рябова
Лучший ответ
Настя Санникова Высоцкого обожаю! В его песнях есть ответы на все жизненные вопросы. Депрессию как рукой снимает! Чувство юмора пробуждает. И заставляет задуматься о серьёзных вещах. Великий человек был.
Спасибо за ответ! :-)
Правельно забей на всё, а то так и депресняк схватить можно и потом ни какой водки не хватит что б из него выйти.
Линолеумом пробовали (миллениумом в смысле), что компы загнуться, много денег срубили, да реальный случай первой передачи Войны миров Г. Уэлса, народ шибко испугался, думал реально напали. А так привыкли ко всему и всё как в анекдоте, комсомольцам 20-х всё было по плечу, а современным молодым людям всё по х...
метеарЬит скоро рухнет.. . как страшно жЫть...
Борис Наумов
Ну добрую и красивую половину можно просто напугать мышкой:)
то у нас руины говорят....
бойся, бойся. государство это любит. а перестанешь боятся, новую гадость выдумают.
издревле государство существовало за счет страха:
страх перед набегом соседних племен.
страх перед иноземцами.
страх перед кризисом.
страх перед ядерной войной.
страх перед спидом
и т. д.
Сергей Першин
Настя Санникова Ух, как страшно!!! Боюсь-боюсь... А-а-а-а-а-а!!!
Ждём ответа, а не то, обратимся в спортлото.
Надя Пристай
концом света.
Юрий Сколков
Но про тарелки вы зря, я сам очевидец! Забыли про коровье бешенство. А вы задайте себе вопрос: Кому все это выгодно? чтобы продать ножки Буша придумали птичьи грипп, чтобы получить зеленый свет на оккупацию Ирака пожертвовали (аккуратно снесли) свои две башни и т. д. Увы мы всего лишь пешки в жидовкой игре...