Общество
Вы не боитесь что какой-нибудь гений построит у себя в квартире термоядерную бомбу и взорвёт целый город и Вас тоже?
А ведь это вполне реально.
да, идиотов хватает. . это точно. . сидим, как на пороховой бочке..
люди-!будьте бдительны-!я любил вас.. .
откуда цитата-?
Гениев бояться - ядерную физику не читать.
Это - ядерную, термоядерную и т. п. нереально, это не в квартире а целой стране напрягаться.
Но есть реально возможность сделать некоторые другие гадости.. . лучше не буду говорить что.
PS я не о "газе в квартире" а именно ОМП.
Никакой реальности в этом нет. Да придурков хватает - это реально, а вот на счёт собственного изготовления таких агрегатов не может быть, только взрывчатые вещества.
Это нереально. Такой человек не сможет достать материалы для этого. Плюс дома даже с материалам невозможно создасть такую бомбу, нужно сложное промышленное оборудовние.
А вот что вполне реально, это если сосед с газом нахимичит и взорвет к чертовой матери весь подъезд. Таких прецедентов достаточно.
я в детстве постоянно боялась что война начнется
Как-то не задумывался об этом :))
Нереально.
проблемы надо решать по мере их поступления, а то голова взорвётся))
Небоюсь. Предадательства самых близких, зависти друзей, грубости, хамства посторонних боюсь, сильно боюсь, т. к. не знаю, как с эти бороться.
ни фига он уран не сможет обогатить в домашних условиях! кишки тонки! =)
не вижу смысла боятся! если и случится такое, то в порошёк сотрёт всех и сразу! человек от взрыва атомной бомбы сгорает быстрее, чем сигналы нервной системы доходят до мозга! так что мы даже ничего не почувствуем =) цитирую Бората: РАДАСНА!!!! ^___^
бояться некчему - 90% из населения сгорит быстрее чем что-то почувствует.