Общество
У нас не построили ни одной больницы и поликлиники с советских времен. Крупный город, почти миллионник. А у вас?
Перинатальный центр, кардио центр построили. И это в городке с населением около 300К. Ну а торговых центров на каждом углу налепили. Что бы не планировали строить, всё равно торговый центр получается в последний годы...
Армянское радио отвечает:
Очень жаль, что вы украинец и живете на Украине
Строят но на рупь вложенный-сто воруют.
а у нас город не крупный, но много чего построили.
Строят мосты, стадионы, торговые и развлекательные центры, т. е. то, что приносит явный доход..
А у нас всё застроили.... и понаехали....
Развитие обьектов здравоохранения на современном этапе:
1. Реконструкция и переоснащение Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова;
2. В 2016 г. закончено строительство 556 обьектов ("Здравоохранение РФ. Итоги 2016 года"). Перинатальные центры (2016-2017 гг.): Москва (ГКБ № 67), Наро-Фоминск, Щёлково, Коломна, Брянск, Ачинск, Нальчик, Махачкала, Назрань, Пенза, Оренбург, Нижний Тагил, Абакан, Улан-Удэ...
3. Новые корпуса (2017): Морозовской больницы в Москве; онкодиспансера во Владивостоке; НИИ детской онкологии и гематологии в Москве; поликлиники «Нефтяник» и кардиодиспансера в Сургуте; «Клиника сердца» в Самаре...
4. Согласно Адресной инвестиционной программе Москвы с 2016 по 2019 годы в столице за счет средств городского бюджета планируется ввести 32 новые поликлиники, 22 корпуса для больниц и 9 подстанций скорой помощи.
у нас та же картина, строят только магазины, в нашем районе даже нет больницы, была от железной дороги потом жд ее себе забрала и в случае чего возят больного по городу в какую больницу возьмут
Строят кладбище. Никто не знает зачем, но я догадываюсь.