Общество

Россию всё-равно не победить никому! Правильно?

Пока она большая её никто не победит! Но разворовать распродать и растащить могут. Известны в истории такие случаи -Аляска.
Джозеппе Буссо
Лучший ответ
А зачем Россию побеждать? Нет смысла. Цена на нефть упадут до 6-7$, сама развалится.
А кто пытается? и главное зачем?
Как можно победить ТО, что нельзя понять....))))))))
Наталья П
Умом РОССИЮ не понять, но и победить, здоровья не хватит. Это доказано неоднократно, жизнью. Растощить, уже растощили по княжествамРазворовать могут, но победить, НЕТ !!!Просьба, только под эту марку вопроса не поливайте грязью Украину, я лично, живу в Днепре. И всегда уважал Россию.
Правильно.
Кто это говорит? Украинец?;)
правильно, правильно! лишь бы Россия перестала воевать сама с собой (Россия-Чечня (Кавказ))
Дарья Не Скажу
ну разве что марсианам
Юрий Головин
Победить можно любую страну. Для этого надо создать условия - подконтрольное правительство, голод, болезни, зависимость от импорта товаров и продовольствия, развал армии и промышленности с сельским хозяйством и пр. А потом ввести войска ООН для спасения населения... И вот она - победа... А население еще спасибо скажет.
Кошка Я
Не думай что ты не победим. Сильному найдется сильнейший.
кто к нам с мечом придёт, пусть ещё и чего-нить вкусненького захватит.. . а мы нальём
ну я незнаю как победить правильно и неправильно тоже незнаю как. . а вот то что на данном этапе с россией и воевать ненужно .а просто непродать продовольствия и всё пятдесят процентов вымрет .. а если еще и медикаменты с одеждой и другими промышлеными товарами то все восемдесят... процентов населения отдадут богу душу..
Конечно!!!
Ксения =)