Общество

Если бы Гитлер напал на Россию сегодня---точно бы победил???

Стасон
Отвечу так.
Если бы в то время у руля был не Сталин, а сегодняшние либералы, тогда бы проиграли ВОВ.
Любовь Филиппова
Лучший ответ
Только его тут и не хватало. Он ребёнок против сегодняшней клики...
Влад Босс
Тьфу на Вас с такими вопросами...!
Если не брать в расчёт ядерное оружие, то и нападать не нужно было бы. Достаточно трубу перекрыть и ходоки-парламентёры тут же подписывать капитуляцию помчались бы...
Anne Anne
Сегодня на весь вермахт одной Кадыровской охраны хватило бы
8.08.08 уже нападал
Шутите? Это вам не поганый совок. На современную Россию он никогда бы не посмел напасть.
Нет! Мы бы хряпнули его ядерными боеголовками, танками и самолетами, каких он в своих сороковых не видал и в помине!
Jalgas Jumaorazov
Если он хорошо учился он бы и в то время победил. А сейчас он бы и не напал нет смысла.
Не, мы бы его ядерной бомбой стерли с лица земли за пару минут. )))
В наше время такие, как Гитлер и Сталин находятся на принудительном лчениии .
Никогда не победит.... потому что русские они сильны не экономикой.. они сильны духом!!
Инна .
Сегодня у Германии нет ядерного оружия, а у России есть. это самоубийство для него было бы, если конечно напала не только одна Германия, а вся европа вхожая в северо-атлантический альянс НАТО и америка как полноправный член со своим ядерным оружием. Тогда думаю победителей бы не было. Взаимное уничножение и апокалипсис. Несколько континентов стали бы необитаемы.
Лена Муслова
Поисковые группы обнаружили место падения Су-24 в Челябинской области. По данным источников в силовых структурах региона, экипаж разбившегося самолета эвакуирован. Фронтовой бомбардировщик потерял управление и упал недалеко от населенного пункта в Ектульском районе. Это примерно в 70 километрах от Челябинска. Экипаж из двух человек эвакуирован с места катастрофы, жертв и разрушений на земле нет. Как сообщает ИТАР-ТАСС, полет выполнялся без боекомплекта. По предварительным данным, причиной крушения Су-24 стал срыв радиопрозрачного обтекателя самолета. Об этом сообщили в Министерстве обороны. «После неудачной попытки осуществить аварийную посадку пилоты приняли решение увести падающий самолет от населенных пунктов и катапультировались» , — заявляют в военном ведомстве. Ранее стало известно, что пилоты Су-24 вышли на связь. В Минобороны сообщили, что в 13:21 по московскому времени экипаж связался с аэродромом и доложил о происшествии. Для выяснения обстоятельств случившегося решением Министра обороны РФ была назначена комиссия.

Бомбардировщик выполнял тренировочный полет с авиабазы Шагол. После полета самолет должны были по плану отправить на ремонтный завод в 67 километрах юго-восточнее аэродрома Шагол. По состоянию на 2011 год средний возраст Су-24, состоящих на вооружении ВВС России, составлял 25-27 лет.
Олег Бабицин
думаю нет. . у нас народ злой когда нет выхода....
в том то и дело, что не нападет. Потому, что Россия не так уж и слабая страна. И не просто таксейчас на нее никто не нападает.
Valentina Verril
Это гибель для евреев, никто воевать не станет! Сегодня или перейдут сразу на сторону противника
Да. ! Германия всегда была самой сильной
и самой развитой страной в Европе.
Даже сейчас.!.