Общество
А ведь Жириновский весьма умен. Или нет?
Посмотрел передачу Сов.Сек. Судя по всему, сделанную в тот момент, когда Путин отказался от третьего срока, но еще не было понятно кто будет преемником!"Дать людям не деньги, а свободу!", "Хватит выстраивать страну по монархическому принципу!", " Россия должна отказаться от роли Евразийского жандарма!", "Без свободы и собственности экономика падает в черную дыру" и .тп.Даже его предложения о многоженстве и многомужестве звучат логично!, Вместо материнского капиталла - постоянную помощь на ребенка, прежде всего матерям одиночкам, чтобы бомжи не рожали ради денег.
Кто его не понимает, тот считает глупым, а кто хоть чуть чуть грамотный Учится у него многому
И вы еще спрашиваете и сомневаетесь? Умный, граммотный человек!
Агропротек Агропротек
А я думал шизоид.
Классная Прелестная
обычный хитрожопый ловкий провинциал,выдвиженец гебухи
Жириновский очень умен, но строит из себя шута.
Агропротек Агропротек
Как в одном бразильском сериале: "Я умный, только мне надо поехать в Рио Де Жанейро подлечить голову".
А никто и не говорит что он глуп, только вот ведет себя не очень...
А он никогда дураком не был, иначе попал бы он в большую политику...
Как и все евреи! А дурачком прикидываться-легче жить!
У него можно поучиться приспособляемости... не более. Или приспосабливаемости?)) Кролики - это не только ценный мех...)
Я вам открою большую истину чем Жири.... Это религиозные заповеди. А говорить можно многое, но дело в том что кто то за это деньги получает.
ты по что на нашего клоуна наежаеш!
он гениален! президенты приходят, уходят, а он у корыта крутится.
хитрый шут, вовсе не умён, но припособиться может, есть реакция, для простой аудитории подходит
была история когда этот умник всерьёз во время интервью домогался американской журналистки из "плейбоя",это давным-давно респектабельное издание, но жириновский вообразил, что попал в подходящую обстановку (как и типичный представитель российской новой элитки с подобающим поведением), его расписали и по совокупности подвигов не очень-то пускать хотят в ту же америку, истерики он тут вполне честные закатывает, не могу подобного типа умным считать, хитрый, ловкий демагог, но и тут он проигрывает, в честной борьбе его раскатывают
люди, считающие его умным на основании знания языков, не понимают, он родился в казахстане, это естественно, знать турецкий язык, родившись в казахстане, странно было б не знать, никакого ума тут нет
ОН марионетка.
умён ещё как.... занял свободную "нишу" в политике российской и сидит... похоже будет сидеть до скончания дней своих... .
толку то от его вумных высказываний....)) )
Да....
разум и нравственность - разные вещи
Он много говорит, в том числе и ужасных, дебильных вещей. Например когда стоял вопрос о захоронении радиоактивных отходов в РФ, этот урод, был ЗА. Даже сказал, что если даже загнать эшелон с отходами в какой нибудь тупик в Сибири, то, кому будет какая разница, пусть там и остается. А деньги вырученные за такое захоронение, вложить в развитие атомной энергетики. Не дебил он после этого?
если он так умен как вы говорите, скажите что он вообще сделал для России хорошего, от чего была польза? хоть один пример.... ничего
Андрей Кутейников
Хоть подстрелил бы Жирика кто нибудь.
Абсолютно умный мужик, если бы вздумал в серьезную политику лезть и реально в президенты, УБРАЛИ бы его на фиг давно уже. Не может быть глупым человек с не одним высшим образованием, владеющий несколькими языками, просто у него такой имидж, Вне политики он вполне себе нормальный и воспитанный человек.
Умный, говорит правильные вещи, но как было сказано устраивает клоунады и на деле у него все сцуко наоборот.
Жириновский, очевидно, умён. остальные тоже не дураки.