Общество

А здесь, когда люди с непонятными аватарками и никами, они более правдивы, чем те, у кого фотографии и свои имена? Или?

Ольга Гладкова
В ОТВЕТАХ я недавно, однако встретил очень много интересных людей. Одни Мыслят оригинально. Другие по-детски просты и привлекательны. Другие.. . далее можешь продолжить сама, так как у тебя было больше времени общаться. Вот сколько комбинаций в детской игрушке калейдоскоп, столько и личностей в проекте. Проект абсолютно свободный, и каждый волен "появляться" когда и как ему удобно. В том числе и под маской, в том числе и под другим именем. Не надо спрашивать почему. Тысячи людей, тысячи ответов. Я с нетерпением жду появления твоих вопросов. Очень легко и быстро нахожу твою маленькую (и миленькую) фотографию. Но, также с нетерпением ищу и других людей, пусть даже под псевдонимом и под маской. Их вопросы не менее затрагивают. Очень много замечательных ответов от лиц, скрытых под псевдонимом. Это не мое мнение, об этом говорят коментарии к их ответам. А насчет правдивости.. . сердце не проведешь.
Сергей Красовский
Лучший ответ
Я была и под своим именем, и фото. Но когда тебе постоянно в личку пишут, какая ты страшная, а потом воруют твою аватарку и фото и якобы от твоего имени пишут вообще пошлятину несказанную, то как-то не хочется "светиться".
Анюта Анюта
Меня терзают смутные сомнения на этот счёт...))))))))))))))))))
Это интернет, здесь лучше анонимно.
У меня не фото на аве и ник не моё имя. Но я пишу то, что думаю. И из этого вовсе ничего не следует. Смешной вопрос, всё равно что по нику определять ум или трудолюбие.
Arstan Xabiev Следует... Это скажет любой психолог.
Татьяна К@рпенко просто некоторых жаба давит-я выставил себя на показ,а ты-нет.некоторые до сих пор в фазе детской игры в доктора.а по фотографии можно и порчу навести,из-за выставляемых фото на одноклассниках даже трупы были.и по реальному имени найти человека-очень просто.а маньяков сейчас-более чем достаточно.
Я бы не сказал . Мне только непонятны люди которые выбирают ники и автары .по которым не определишь пол человека ...для чего .? Я вот общался с одним думал мужчина - бац! -женщина ...а те кто ставит свои фото - тоже несколько перебарщивают - мне кажется это нарцисцизм ..самолюбование какое то
Farhod Mirzoev
Или. Скрывают лицо люди с комплексами
О
Олег А .
Дина Климович Повезло Вам...
А я вот накрашенная страшная и ненакрашенная страшная.
Одни комплексы, знаете ли..
ой. если бы у меня была другая аватарка и ник, я бы понаписала (но это было бы просто баловство) . кому от этого было бы хорошо? ни себе, ни людям, что называется.
Почему бы и нет?
Инь-Янь Инь-Янь
C фото те кому скрывать нечего.
Antonina Malfoy
Рашид Мейрамов Но и рот рязевлять не стоит. В интернете как-никак , всунут вашу семейную фотографию на сайт особоопасный преступник или что-нибудь в этом роде.
У меня аваторка непонятная? Или я сам никакой?))))
Кот Мурчик
ну по фамилии можно найти человека, если с ним очень не согласен, а по фотографии-порчу навести, думаю те у кого ава-собачка и ник-бобик могут вести себя более расслаблено хотя тоже не должны очень расслабляться-хороший хакер по IP может вычислить местонахождение человека. а маньяков сейчас-достаточное количество)))
Ну вот так всегда. Только захотела уйти в подполье, надев паранджу. Теперь буду доказывать свою правдивость с открытым забралом :))
Но почитала ответы.... Мда.. . Надо менять себя. Не дело это - шастать по сети со своим лицом.
Демократия вроде бы, какие ники и аватары хАчу, такие и ставлю. СВОБОДА ВЫБОРА.
По всему проекту "ОТВЕТЫ" - мое мнение, люди... "без фото" это временные, так зашли... на ...вопрос... .
А вот когда они решили БЫТЬ ЗДЕСЬ НАДОЛГО - ставят фото, чтобы их узнавали.... А дальше... по развитию ситуации и в соответствии с рубрикой проекта.
Хорошие ответы Вы можете получить независимо от ника-аватарки-баллов длительности в проекте или.... манеры выражения.)))))
Анонимность раскрепощает.
Анна Ротай
Поменял фото на аватарку, а вдруг сглазят!?
Oybek Каримов
Не вижу взаимосвязи
все одинаковы! Каждый выбирает тот облик, с которым ему комфортно, и от этого правдивость не зависит!
Нет, они врут еще больше
А где гарантия, что это Ваше фото?

Лично мне Ваше фото ни о чем не говорит. Я обращаю внимание на вопросы и ответы.
Кстати, он так и называется - проект Ответы, а не Лица - давайте познакомимся.
Аяз Шарипов
Наталья Левакова Вообще-то проект называется "Мой мир". Кто хочет, заходит в Ответы, кто хочет, знакомится. Все добровольно.
И не надо отвечать так резко на простой вопрос . Никто лично Вас и в чем не обвинял.
Аяз Шарипов Вообще-то проект называется Ответы.
Мой Мир сам по себе, а проект Ответы сам по себе.
Можно создать Мой Мир и не быть в Ответах.
Можно быть в Ответах, не создавая Мой Мир.
Связь с E-Mail, не более.

Если Вам показалось резко, это Ваши проблемы.
Удачи на проекте Ответы.
Просто под "непонятными аватарками и никами" люди прячут своё истинное Я!!! !
Это моё мнение, так наверное проще, видать в жизни реальной им nt;`kj говорить своё мнение!!
Наталья Дмитриева Извините, "реальной им nt;`kj говорить своё мнение!!" Вместо nt;`kj - читайте пожалуйста тяжёло!
Всё зависит от человека, правдивый он или нет.
Нет-те которые пишут длинные ответы (их смысл неважен) -правдивы, а те, кто короткие тоже правдивы!
Конечно более правдивы. Не приходится беспокоиться об общественном мнении и быть ханжой. Аноним всегда честен, принципиален и верен Истине.
И да, умнее тех, кто свои фотографии на аватары ставит. Когда твои фотки из уютненького бложика вместе с собранной тут и там инфой о тебе Анонимус использует в одном из своих фейков со свойственной ему добротой, тогда утверждение про ум станет понятнее.