Общество
Почему невменяемый фашиствующий Израиль страны-полисмены не принудят присоединиться к Договору о нераспространении
ядерных вооружений?США обязывают все страны к ДНЯО 2009-05-06 , 21:10 Иновещание Американское правительство, несмотря на свою открытую поддержку сионистского режима, поощряет другие страны присоединяться к ДНЯО.Высокопоставленный переговорщик США по контролю вооружений Роуз Гетемюллер во вторник вечером на предварительном заседании Конференции по пересмотру ДНЯО призвала Индию, Пакистан, Северную Корею и Израиль присоединиться к пакту о нераспространении ядерного оружия.Заместитель госсекретаря США утверждала, что укрепление приверженности стран мира к ДНЯО является одной из основных задач США.Гетемюллер, выразив признательность по поводу стремления Индии к сокращению производства и экспорта некоторых вооружений, добавил, что "глобализация ДНЯО входит в задачи внешней политики президента Обамы".Предварительное совещание Конференции по пересмотру ДНЯО началось в понедельник в Нью-Йорке.Основная конференция пройдет в 2010 году. ДНЯО до сих пор подписали 189 стран мира. Израиль, имеющий десятки ядерных зарядов в своем арсенале, не состоит в ДНЯО.Этот пакт не подписали Пакистан и Индия, в 2003 году из него вышла Северная Корея.
У Израиля нет ядерного оружия... Ядерное оружие это не маленькая фигнюшка, удобная в разборках, это обалденная промышленность по производству ЯО, по производству очень специфических средств доставки и по поддержанию всего этого в надлежащем состоянии.. . Такую промышленность невозможно спрятать.. . То что они могут лет за пять слепить всё это - это факт, но они этого не делают.. . Кстати, ЮАР тоже, несмотря на трындёж в СМИ
Настя Царь
Израиль начал заниматься обогащением урана в 1960-1961 гг. и уже в 1967 г. имел свою атомную бомбу.
все жывотные ровны, но некоторые - ровнее!
(С) Джордж Оруэлл "Ферма животных"
какие у вас не толерантные вопросы
Не знаю Но про невменяемый фашиствующий Израиль -это вы круто сказали! Здорово! =)
значит еврендии не выгодно вот и всё
Потому что Израиль невменяемый и фашиствующий только в головах
путлеров, подбрёхивающих со стороны исламским фанатикам-корешам.
Именно Израиль тебе помешал? Индия, Пакистан, Северная Корея не мешают?
Мадина Абилова
Не надувайте щёки, у вас нет ядерного оружия... Можете создать лет за 5, но сейчас нету
Вообще-то, Израиль единственная страна в мире дающая гражданство по национальному признаку!! ! Это не фашизм????
Ольга Самохина
Ерунду говорите, любезный. В Израиле более 20% процентов НЕ евреев ГРАЖДАН страны.
А чем Израиль столь "лестную" характеристику от Вас заслужил? За то, что прореживает ХАМАС? Какова вероятность для Вас лично пасть от израильской пули или бомбы? Наверняка неизмеримо меньше, чем оказаться рядом с исламоискалеченным шахидом? Поскольку эти невменяемые по всему миру расползлись.. . И зачем Вы фашизм куда ни попадя суете? Если уж подходить совсем исторически строго, то именно дядя Арафата в бытность свою муфтием Иерусалима удостился от Гитлера звания "фюрера арабского народа" и формировал в помощь Роммелю арабский легион СС. Не успелтолько ттого, что англичане Роммеля под Эль-Аламейном разбили. Так упомянутый дядя после этого перебрался в Берлин, где трудился в школе военных мулл для других арабских легионов СС. Сами наберите в поисковике "Хандшар",например, и почерпнете много приятного Вашей антифашистской душеньке: ) Сразу оговариваюсь-нет, не обрезан, не принадлежу, родственников в Израиле не имею: ) И печи Освенцима спать не мешают... Такая вот историческая загогулина...