Общество

Почему корову например можно есть, а человека нельзя?

В чём разница, ведь оба живые, просто корова менее развитое существо?Может тогда дурачков кушать можно, а?
Спросил бы ещё, почему есть людей не одобренно конституцией!!!!))))))))
Анастасия Корягина
Лучший ответ
Ну отчего же нельзя людей есть - некоторые африканские племена это до сих пор практикуют. Да и среди нас с вами немало народу, что не брезгуют сожрать ближнего своего. И мало кто подавился!
Василий Пентюк
почему нельзя? едят ведь, и много едят
Маша Кукла
Вы бы этот вопрос в Индии задали бы. Только обеспечив себе пути быстрого отступления.
Почему может? кушают-же, даже в ресторанах фирменные блюда присутствуют, на рынках иногда продают, кстати вкусовые качества мало зависят от состояния интеллекта, в основном они зависят от качества питания, методов приготовления, пола и возраста. Не думаю, что следует увлекаться дегустацией, лучше обратится к специалистам, но в России Вы консультаций не получите. Посетите Африку, Австралию, Украину, Корею и т. д. там существуют как культовые традиции, так и наследственные, проконсультируют, но могут и скушать....
так едят же. кто сказал что нельзя.
человек выше животных. Все животные созданы и отданы во власть человеку. А власть над жизнью человека принадлежит только Творцу.
Зина Чернова
Жрать захочешь - съешь, соскоблив со старца плешь.
ели давно ))) и Кука съели ))) просто это религиозные дела - типа человек с душой и пр. , а кризис затянется - опять начнут есть, найдут оправдание, в том числе о дурачках)))
Потому что с коровы мяса больше. И трава дешевле, а выкормить человека - дорого.
корова про нас, наверное, тоже самое думает
Мы же не каннибалы, есть себе подобных
человеческое мясо ядовито, коровы едят траву и растительность всякую человек консерванты, сочетая мясное и вегетарианское меню пищу из пакетов и коробочек. поэтому вместо человечины ешьте говядину.
мясо человека, как правильно замечено, не особо отличается от животного и человечеству даже известны факты поедания людьми себе подобных.. . но не это ли отличает человека от животного, лично я считаю, что есть мясо человека это проявление асоциального поведения, дикости и первобытности.. . исходя из этого я считаю, что мясо человека нельзя есть из моральных, этических, религиозных и многих других побуждений. не так ведь плохо мы сейчас живем, несмотря на стагнацию мировой экономики, чтобы есть своих сородичей, ведь правда? или вам приятно было бы узнать что вашего брата, бабушку или кого-либо другого из ваших родственников съели???
Эти мысли Вам навеял кризис? Вас бы надо уже заранее изолировать.