Общество

можно ли на здании школы размещать рекламу женских гигиенических средств?

...на тв можно ...в газетах, журналах, буклетах можно ...на витринах, улицах можно ...на радио пожалуйста, неужто учителя не имеют права на дополнительную копейку....
Ира Новая
В интернете море порнухи, по тв пошлейших фильмов и мультиков и никто с этим не борется, мало того попробуйте заикнуться об ограничении порно и обязательно найдутся люди. которые будут против, но средства простейшей гигиены всех достали Там никаких натуралистических подробностей нет и на воспитание детей эта реклама окажет минимальное воздействие Все равно они уже все это видели по тв
Екатерина Добрынина (Никулина)
Лучший ответ
Ира Новая ...насчёт порно ...я отсылаю это на сайт мвд ...а то они только в магазинах могут палить, да ещё когда попользуются ...прости - притон для надо выявляют для новостей ...боритесь кто мешает
И презервативов тоже
Ира Новая ...да хоть ...мази для анального секса ...разговор о равноправии получения денег с рекламы ...и учителями тоже
Да конечно имеют если власти в стране плюют на самую нужную и вредную професию и платят такой мизер.
Ну что такого?... На плакате рядом со школой можно, а на школе нельзя?... обычное средство женской личной гигиены.... чего все так лица кривят?
Ира Новая ...тожжж удивляюсь ханжам
Лично мне кажется, что это-последний вид рекламы, который можно размещать на школьном здании!
Ира Новая ...вы считаете деньги полученные за это...(часть оствшихся денег после раздела чиновниками...)учителями ...будут грязными или ...дурно пахнущими????
Совсем ополоумили. Сегодня гигиенические средства, вчера наркотики-завтра буклеты как лучше ублажить мужчины и всё зараз получить. Школа должна быть школой. А что касается учителей-ну неужели трудно ума приложить на подработку. Репетиторство и т. д и т. п
Гуля Оскар
Позапихивать бы рекламщикам во все дырки эти гигиенические средства... Такое ощущение, что вся Россия только менструирует, пьёт пиво и бесприрывно чистит зубы
Ира Новая ...там ещё гламурные щетки для труднодоступных мест ...имеются типо ...зубные
Ну прокладки же не пиво, водка и сигареты и негатива в себе не несут как и пошлости
Это просто 1 средство необходимости у женщин
Просто девчонки смутиться могут, а так ничего криминального тут нет!
Дима Фей
Тогда уж с более АКТУАЛЬНОЙ темой!
Dead Dream
вот только в школе еще этой дряни не хватало
Ира Новая ...разговор же не о дряне ...а о равноправии, по телевизору через каждые три минуты мне это насовывают ...и не спрашивают, видите ли они там нищие ...а в школах жируют - даже рекламу не вывешивают - моралисты ...
Я считаю, что подобные вещи необходимо рекламировать в специализированных изданиях, например в журнале "Здоровье".
Ира Новая ...пять баллов
Мне кажется, как-то не очень! Можно же другую рекламу!
Наталья Буркат
Зачем отвлекать учщихся рекламой, я бы вообще повсюду её убрал
Следуя такой логике-можно.
Елена Любишина
Вы с ума сошли? На школах вообще рекламе не место.
Лена Тёмная
Ира Новая ... а где ей место????меня вот не спрашивают где ей место
А вы уверены, что учителям что-то с этого перепадет....
Ира Новая ...ну ежели совсем лохи то не перепадёт, считать то все умеют ...за свои права нужно бороться
Саша Лебедев нет если бы это байка сработала, то учителям бы ничего не перепало тк здание им не принадлежит, досталось бы за место размещения собственнику школы!!!
Ну, тогда уже и на театрах и библиотеках. Чего уж там.. . Бизнес "без границ"...
Ира Новая ...точно ...а вы прям ...выдущица Галина, небось театрал ...прямо на занавес ...вместо чайки
ну во всем нужна мера....
Олег Кропинов
Ира Новая ...мера нужна в прокате по телевизору фильмов про отечественную войну с вставками ...крылышек ...тарифного плана ...средства от запора и зубной щетки для труднодоступных мест
Дикость.. . что общего в рекламе и обучении?
Учителя, если хотят могут это в учительской распростанять.. . а детям зачем об этом твердить начиная с раннего возраста, они и так много лишнего знают, прийдет время узнают, вот раньше были уроки гигиены для девочек, там можно и рассказать и показать, но конкретно оговоренный возраст...
Юрий Дюкарев
Ира Новая ...разговор не о этической стороне ...просто тема денег за рекламу ...а общее между рекламой и обучение - получение оплаты за труд, и главное не в пользу обучения, ..должно быть равноправии в праве получать доходы от рекламы ...и учителя и телевизионщики, можно подумать вас спрашивают когда напихивают это по телевизору ...или предупреждают ваших девочек ...что бы глаза закрыли во время показа????
вообще это интимная вещь, не надо её на школу...
•fliсka •
Ира Новая ...интимная вещь находится в интимном месте ...а вот её реклама и прибыль от её размещения ...может быть где угодно
Не хотела бы, чтобы на красивейшем, столетнем здании школы, где учится ребенок, красовалась такая реклама.
Тунжир Атаева
Ира Новая ... а вот коммунисты только за раскраску штирлица потребовали с второго канала ...бабки, а вот про рекламу через каждые три минуты ...ни гу гу ...небось в теме, а потом...ну что со столетнией школой сделает "месячная" реклама????
Если не видят кто это делает, то можно...
Юрий Ченцов
да как то это не нормально будет выглядеть, вот первоклассникам будет весело на прокладки какие нить пялиться. Дети и так быстро взрослеют, зачем еще и в школу такую рекламу
Павел Гречко
Ну а почему нет? В школах разве девушки не учатся?)))
Нет конечно, там же дети учаться! На здании школы вообще рекламу нельзя размещать!
Ира Новая ...слово ...НЕЛЬЗЯ - придумали люди, такие же как мы. Почаще бы спрашивали ..почему одним можно , а другим нельзя ...поменьше было бы глупости
Нет, ну уже совсем все с ума посходили из-за денег. Ради лишней копейки готовы на все!! ! У детей итак совсем нет детсва, но уже и в школе готовы презентаю устроить по правильному использованию.. . Там же дети! Давайте с первого класса все подробненько детям расскажем и еще в добавок пожажем на примере!!!
Наверное, нет. Может быть как -то по-другому копейку подзаработать!
Ира Новая ...тогда тупо не учить, а зарабатывать на репетиторстве
Евгений Грозов Пропорции выбирайте согласно свей совести.Сколько тупо учить и сколько зарабатывать.
да если только рядом будет реклама презервативов)))
Ира Новая ..да пусть будет, флаг им в руки
Андрей Ремишевский почитала комменты и понять не могу то за то против, чего вобще здесь услышать хочешь?? думаешь проф по рекламе или правовому делу здесь случайно лазиет?? по рекламе может, я им являюсь: так как вопрос мягко говоря странный (в школах учатся не совершеннолетние и о правах в рекламе сказано, что это противозаконно, и размещать такого рода рекламу никто не будет), то и ответ такой же!!! не понимаю чего ты услышать хочешь?? чтоб кто-то одобрил твою рекламу на твоей школе или наобарот?? ))))
Это ужасно нет конешно
Юрий Лань
Ира Новая ...что жеж ужасного в получении лишенй прибыли вашей родной школы????