Общество
Хотели бы вы СССР вернуть до Сталинского режима.Так с 21 года по 1932
Вот уж нет !
В смысле НеП? Какой смысл, НеП это обыкновенный капитализм с приоритетами малого и среднего производства. Чистая столыпинщина.
Вообще-то указанный период - это НЕ СТАЛИНСКИЙ РЕЖИМ, о нем можно говрить только с 34г. примерно
Влад Максимов
Почему?Сталин стал Генсеком в 1922году
Нет! Это самые трудные годы борьбы за Советскую Власть с внутренним и внешним врагом.
В это время (20 - 35 годы) , согласно исследованию Солженицына ("200 лет вместе") происходил генацид русского народа: крестьян, казаков, интеллигенции, бывших чиновников, офицеров, священнослужителей и др. Их места занимали прибывшие из черты оседлости инородцы. Это был период их неограниченного господства. Я знаю, как жили в этот период мои деды и родители и потому - не хочу. Вот был бы других кровей - возможно и согласился бы, но до 36 года.
Сергей Лифиренко
это было наказание "за сопративление совецкой власти"- или тероризм,если выражаца современым язвыком-их ведь сичас уничтожают?то-то...
Нет, у меня почти все предки со стороны мамы погибли во время голода.
Сергей Лифиренко
потому што не хотели делица
можно
НЕТ!! ! с современными людьми Мы ВРАГОВ ВНУТРЕННИХ и ВНЕШНИХ. (Иностранную интервенцию, Басмачей, Беляков). . тех времен.... НЕ разобъём... .
Да и зачем нам сейчас ГОЛОД, и так НАРОД еле, еле концы с концами сводит, а Республика моя вообще загнётся скоро под гнетом внешних ДОЛГОВ!! ! СВОИ-же соседи кусок, за куском отхапывают (Китайцы забрали Бедельский участок, Казахстан оттяпал долину Каркыра, А Узбекистан вообще по всей границе колышки переставляет метр за метром.. . раз в квартал....).. . нек доброму.... это До ОГНЯ дойдет!
Сталин уже с 21 года был генсеком с неограниченными возможностями, на что отмечел Ленин в завещании
Геннадий Ожог
Сталин получил неограниченные возможности в середине 30-х после убийства Кирова. До этого времени правили Троцкий, Свердлов, Зиновьев, Каменев, и прочие инородцы.
Кирилл Кондырев
Бросьте, это было секретарской долностью. Полно было других "ленинских кадров"
Какое понятие Вы вкладываете в слово "Режим".
Что мы такого плохого-то сделали, чтоб нам опять Сталина? Россиян и так мало осталось!
Хотя - вырастем Бабу-Ягу в своем коллективе!