Общество
Если бы гуманоиды забрали к себе Тимати, что бы с ними стало?
он бы стал у них бы царем а ему они бы поклонялись!!!!)))
они бы деградировали, послушав его песни
А кто такой Тимати? Он что правда гуманоидам нужен?
с ним - не знаю, но мнение о людях они бы составили не очень правильное...
Уж поскорей бы его хоть кто – ни будь забрал ))))
Они бы проводили над ним опыты, уж очень он на шимпанзе похож!!!
он был бы среди своих, а мы бы только бы перекрестились бы, что славу богу хоть гумонойды забрали, а то военкомат уже не в сиах видимо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Переименование расы. Стали бы татуноидами
Не знаю, что стало бы с ним, но на Земле бы был бы праздник!
Хотя, гуманоидов жалко ((((
Не думаю что они рискнули бы его к себе забрать=))
в зоопарк посадили или сделали придворным шутом ихнего властелина
скорее всего они -бы быстро нашли общий язык, а тимати стал бы основоположником"трассы-гуманоид-земля! "
Они бы на следующий же день, отдали бы его обратно, с доплатой..., слезными мольбами и попыткой дать взятку всему населению земного шара, только для того, что бы мы его забрали...
он бы их задолбал : Танцуй со мной, потанцуй со мной.. . е-е-е ага-ага-ага!!!)))
Они не дураки. Таких они себе не забирают. А жаль...
Так он уже по моему от них. Вернули..
не знаю что стало бы с Тимати.. но я бы оочень радовалась.. а вообще они бы положили его на стол и связали бы... потом разглядывали его тату.. и какая понравилась они бы отрезали... гадость... но что сделаешь.... сняли бы с него, Как вороны на золото, все золото... и выпнула бы с высоты птичьего палет на ружу.... чтоб учился летатть.... а моск его оставят... так как его все рвное нет....