Общество
Раньше за границей было стыдно за наших, а теперь...
..за иностранцев. В Мусульманской стране, толстые телеса, без лифчиков на пляже и у бассейна, хамство в баре, невоспитанные дети...Почему? Мы стали культурнее? Респект, Рашша!!! Вчера вернулись из Египта, наши соотечественники - выше всяких похвал, эталон культуры!!!
Я как-то отдыхала в Испании на Коста Браво, пришли завтракать, все сидят, тихо разговаривают. А за одним столом 3 МЧ кричат, кривляются, все на них обращают внимание. оказались французы. Их вывели. Хотя они тут же присмирели, пытались чето бубнить, что они заплатили и надо покушать. Ни фига подобного - вытурили. И те, как щенки, поджав хвостики, удалились.
Теперь нам стыдно за своих на своей территории!! !
ЗЫ: Не Рашша, а Россия. Пожалуйста....
А я всегда об этом говорила. Пока не выезжала никуда - всему верила и страшно переживала, а вот уж лет 5-6 только посмеиваюсь на этот счет, потому что своими глазами видела, как ведут себя немцы, за то, как терпеть не могут украинцев и т. д. Что хотите говорите, а у меня свой собственный опыт. Спасибо за вопрос, кстати. ю
Я к мусульманам не езжу. И никогда не поеду, п. ч. мне не интересен их мир. Для меня это другая планета. Я за толстых, раздетых и без паранджи. Рашша -параша, для меня прекраснее Руси звучания нет!
культура исчезает с количеством выпитого... и далеко не кваса...
Просто поняли что мы не пуп земли.
А скажу Вам граждане ( КСТАТИ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!! ) так : И НАШИ везде бывают разные. Но я заметила такое - когда наших мало, а туристов из других стран много ( это бывает, когда отдыхаем не в группе а отдельно частным туром) например в ресторане в отеле утром на завтраке, то они смирные, а когда наших много сконцентрировано в одном месте, то мы наглеем! Вы так не думаете?
Очень радует !!!Так держать !!!
Видать до этого Вы отдыхали в, так называемых, "русских" отелях. Мы приехали недавно из такого. Руские вели себя отвратно.... Беспробудное пьяное хамство....
Dj Natя Prado
Наоборот, в отелях, где "русским духом" никогда не пахло...знаем 7 языков на двоих..)))