Общество
Всех с праздником!!!А кто воевал в вашей семье?
Что значит для вас праздник 9 мая?
спасибо-! я в 7 поколении русский офицер...
у меня воевал и погиб дед по отцовской линии, а дедушка и бабушка по материнской линии работали в тылу
Папа, он и сейчас воюет с капиталюгами!
бабушки
дедушки
день памяти... дед под Белгородом остался, дядя родной после войны уже был ранен недобитками, отец мальчиком доработался до медали за труд (наградили еще в сороковых годах) , тети и второй дед- труженики тыла, дядька двоюродный - казак лихой - воевал-лечил (вся грудь в медалях-орденах была)...
У меня мама была на фронте всю войну, а сейчас в 86 лет все еще работает
этот праздик трудно описать словами! у кагото гордость за страну, за нацию, у меня оба дедов пропали безвести в этой войне, никаких следов. но думаю я объязон помнить что живу блогадарья им!
И Вас с праздником!
Для меня этот праздник - память о папе и маме, память о том как встречали его и память о тех кто приезжал и за столом разговаривали пили и ели, а потом плакали и пели песни такие как "платочек"
Для меня Святое, Святое, больше, чем мой день рождения или Новый год... воевал дедушка, отец, бабушка была под оккупацией итальянцами, не поверишь, детям (моей маме) давали сахар... оно тете надо.?
Воевали деды. . бабушки в тылу на заводах и ж. д рабтали подростками.. .
Праздник СВОБОДЫ!
И от Сталина тоже!
Праздник СВОБОДЫ!
И от Сталина тоже!
Кто воевал, того уж нет.
Мой дед, 122-я СД, старшина Балалаев Михаил Григорьевич (член ВКП (б) с 1943 года, убит в бою 14 декабря 1944 года. Похоронен под Бухарестом
у меня и дед и дядька погибли....
Все в моей семье воевали с фашистами. С праздником Победы !
У меня бабушка в тылу работала, а дедушка на фронте погиб....