Общество
Да здраствует тов. Сталин ! Он очень много сделал для победы.
Хотя бы его знаменитый указ "Нишагу назад" и заград отряды которые на самом деле спасли нас в свое время от паражения.
тебя мало кто здесь поймет по настоящему
держись будут поливать
к сожалению НАДО БЫЛО вот так и поступили
я играл в стратегию ГЕРОИ 3
и теперь прекрасно понимаю наших генералов
ЧТО БЫ СПАСТИ ЦЕЛОЕ НУЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ МАЛЫМ
но это малое -ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ
я не все одобряю что сделал Сталин
но он взял на себя ВСЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ
и прошло слишком мало времени
ПУСТЬ ИСТОРИКИ И УЧЕНЫЕ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ РАССТАВЯТ ПО МЕСТАМ
а мы еще не достаточно можем все оценить
держись будут поливать
я играл в стратегию ГЕРОИ 3
но это малое -ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ
я не все одобряю что сделал Сталин
и прошло слишком мало времени
Да, конечно - уничтожил наших военных, преступно не подготовил страну к войне, занимался уничтожением мирного населения. Слава людоеду!
????не сталин, а народ победил...
О да, завалить трупами - это как раз по нашему.
Сначала чистка армии до войны, а потом во время.
Отношение к народу как к мясу.
Слава красной крысе сталину.
Отношение к народу как к мясу.
Слава красной крысе сталину.
Не сталин победил а народ солдаты маршалы и генералы, а так же люди которые работали на трудовом фронте без них Сталин ни что.
Сталин гад и на костях русского народа строил своё величие.
Бахыт Бейсембаев
Сталин мудрый человек, который вычистил страну от жидовни и прочей нечисти. Жалко, что не до конца.
Albert Hairutdinov
как я с тобой согласен уважаемый
а чо он сделал? если бы не он войны бы не было
Да, много сделал, чтобы погибло 20 млн. человек!
* Maks93*
Вчера уточнили 26млн!
Но при этом оговорились, что точность подсчёта плюс-минус 5млн!!!
Вот реальное отношение к человеческим жизням при Сталине.
Немцы давно подсчитали свои потери 7млн.
А у наших военных статистиков точность подсчёта в этом же порядке.
Да, "сделал" он много чего, особенно в первый день войны. Если бы не героизм простых солдат и мудрость некоторых военачальников - не видать бы России победы. И, конечно, тем, кто работал в тылу, наша благодарность тоже.
аминь
Он много сделал, чтобы продлить войну - уничтожал военначальников!
А победу сделал народ - фронтовики, партизаны, труженики тыла!
Бахыт Бейсембаев
Кого из военначальников он уничтожил? Конкретно, пожалуйста (с указанием занимаемых должностей).
Только те правители, которые позволяли себе жертвовать жизнями людей добивались великих побед! Тут уж ничего не поделаешь!!!
даже слишком много . армию перед войной разоружил и обезглавил . укреп-районы на старой границе уничтожил .пол страны фашистам отдал стратег хренов. 26 миллионов жизней - цена его гениальности
заслуга сталина в его твердой позиции и жесткости. Его авторитет, подкрепленный общей целью сыграл важную роль в исходе войны. Но он еще до войны и после нее товарищ сталин таких дров наломал, что его можно было самого расстрелять за предательство родины и народа.
Не сравнить с современным руководством.
Заград отряды которые расстреливали своих солдат, когда те начинали отступать. Да пользы гораздо больше бы было если-бы они на передовой постреляли. А сталин был больным человеком при чем ни чем не лучше гитлера. гитлер хоть свойх людей берег и не расстреливал без суда и следствия. А сталин сожал и удивал лучших, умнейших людей. Оставлял дураков, которыми управлять легко было. Так, что нифига он не здравствует. С днем победы!!!
Бахыт Бейсембаев
Сразу видно, нахватался человек антисоветской пропоганды. Читай побольше книг, может быть поумнеешь.