Общество
А вообще нужна амнистия?
...учитывая как это у нас происходит...
Просто надо подходить к этому вопросу трезво. Есть люди, которые попали " в места не столь отдалённые " из за судебной ошибки (не винные ), кто за мелочь какую -то попал. Таких людей надо рассматривать, и амнистировать. Но вот рицидив, тварей, свочей, всех мастей, насильников, и прочих поонков, выпускать нельзя в нормальное общество. Нечем кормить,? - пусть зарабатывают себе на прожитое, даже там. Перенасыщеность, -? отправлять на урановые рудники, и подпбные места разработак. Через пол года сами загнуца, закопают за государственный счёт. Но в нашем обществе не толжно быть, этих подонков. Для особо " отьявленных " , я бы ввёл смертную казнь. Савсем уже доруководились либералы, демократы, тварей желеть нечего, это потеряные люди для общества, Страны. Да их то и людьми назвать нельзя, этих " сотов " . А им ещё и амнистию. Чтоб людям ещё больше беды и горя принесли. Ни какой АМНИСТИИ .
Думаю что всё таки нужна, но каждого заключённого должна овсобождать комисия которая должна учитывать всё в деле заключённого.
устроить амнистию- признать некомпетентность судов!
кстати сталин так и поступил при объявлении амнистии в честь дня победы!
да нужна, надо регламентировать.
Идея то хорошая но хотели как лучше а ...
мне кажется нет, я б и смертнуя казнь вернула....