Общество

Почему никто не славит Сталина?

потому что он был тираном
Emin Vardanyan
Лучший ответ
Тут некоторые любят Сталина, а ведь и он был Врагом народа, а его не расстреляли.
Сын Яков - попал в плен, т. е. по сталинским меркам был Предателем. Кто отец Предателя по тем же сталинским меркам?
Дочь Светлана бежала в США. По сталинским меркам, человек бежавший за границу, был Врагом народа. Кто отец Врага народа по тем же сталинским меркам?
Уж не наворованные ли отцом денежки у народа снимала Светлана в Швейцарских банках, когда пробыла 3-4 дня в Швейцарии, перед поездкой в США? Если нет, то на какие деньги она жила в США?
За какие боевые заслуги дослужился до генерал-лейтенанта алкоголик Василий?
Со "сталинистами" надо делать то, что делал Сталин с "троцкистами" и "зиновьевцами".
Пусть его черти в аду славят
Потом-что привыкли его тольк хаять
Обоснуйте, за что?
Слава Медведеву.
Медведев-наш рулевой
Ура товарищи
Этого ублюдка не то что славить, словом то добрым помянуть нельзя.
История России.. . Как же всё ясно и понятно в других странах! Одна наша такая непредсказуемая и необъяснимая! При Сталине Россия выбралась из разрухи и окунулась в Отечественную войну.. . При Сталине Россия практически наполовину уменьшилась и потом при нём же возродилась.. .
На войне люди вставали в атаку с криком: "За Родину! За Сталина! " Ну не зря же это!! ! А культ личности.. . Свобода слова.... Я готова продолжить дискуссию - у меня прадеда кулаком сделали.. . А у него шестеро детей было...
Ашкен Оспанов
В свое время много славили, сейчас другие герои
Потому что кроме плюсов, в его политике было и моного минусов.. . не однозначаная личность.
Дидиев Тагир
Слишком мало времени прошло. Лет через 50-100 шелуха отсеется и на Сталина посмотрят объективно.
Ксю .
А за что? Надо запретить его имя вспоминать и уголовную ответственность ввести за это!
Slava Chang
потому что свистка на старт не дали.
Инна Зыкова
Потому что сказали что он-тиран!! Потому что он -МУЖИК!
Во-первых он всех расстреливал невинных людей, например ты его оклеветал тебя отправят в ГУЛАГ и т. к. Короче красный тиран!
С.
Саша ...
а нафига он нужен его уже давно в живых нет
И, заодно, Саакашвили
Потому, что после его смерти был объявлен курс по уничтожению культа личности, его и так достаточно славили, когда он у руля стоял, ему и этого на несколько тысяч лет в аду хватит