Общество

Почему сегодня не могут снять ни один путевый фильм про войну?

Максим Чернов
да с большим удовольствием смотрятся прошлые фильмы, как то переносят в то время, а вот из современных что то равного не одного не могу вспомнить.
Oksana Веселкова
Лучший ответ
Да ладно !
А Звезда?
А в августе 44-го?
Не передергивайте.
Алинка =))))))))))))
Максим Чернов Звезда - это старый фильм пересныт по новой, а остальное все бездарная фигня, впечатление. что режиссеры и сценвристы не знают о существовании военный консультантов
Что считать путевым? На вкус и цвет фломастеры разные.
Не правда. Есть.
Im Юль4Иk
надо попросить бондарчука.. . и ведь снимет... снимет такое... ну например как он про афган сп.... ил.... нема пророка ...нетути...
Ербол Бошкулов
Просто вам не нравится тема.. это ваше мнение
Максим Чернов Просто не могут снять хороший интересный фильм про войну...
Так возьмите и снимите! В чём проблема? Я так понимаю, вы большой знаток кинематографа и незаменимый критик. А кроме того, наверняка участник реальных боёв: -))))) Кому, как не вам, снять идеальный фильм? А вообще да... все режиссёры-бездарности, одна вы совершенна: -))))
Максим Чернов каждый должен заниматься своим делом. киношники снимать хорошее кино или не снимать его вообще... А у меня другая профессия...
Почему, много хороших фильмов сняли и в наше время. К примеру сейчас по НТВ идёт замечательный сериал "Катя".
Есть такой фильм, называется "Безымянная. Одна женщина в Берлине". В одной из главных ролей Евгений Сидихин. Читайте его мнение о фильме здесь: http://sidikhin.narod.ru/film52.html
Фильм основан на анонимных дневниках немецкой женщины, которая вместе с другими женщинами скрывалась в полуразрушенном доме, когда Красная Армия вошла в Берлин. Чтобы избежать надругательств солдат Красной армии, она ищет солдата, который мог бы ее защитить. Однако ситуация осложняется, когда между ними вспыхивает чувство очень похожее на любовь…
Есть, но мало, конечно не сравнить со старыми советскими фильмами. Тогда актеры были великолепные и режиссеры профессионалы. Никто уже так не сыграет Георгия Жукова как Михаил Ульянов....
Appius Antonius Pictor
потому что нет ни одного путёвого фильма про мир.
Rozik ...
Мне очень нравится "Мы из будущего"
Максим Чернов это и фильмом то назвать нельзя... просто убита пленка и деньги
Айдана Бакешова) Это Ваше субъективное мнение, и только...
Наверное потому, что нынешние режиссеры пороху не нюхали.
Мне очень нравится фильм "мы из будущего", хоть и сказка конечно, но очень поучительно для нашего поколения, хоть и с плохим концом. Я смотрела его 3 раза.
Максим Чернов Хуже фильма ни о чем я еще не видела....Отменнейший бред.
Михаил Московский Дорогая, в чём вопрос? Камеру в руки и вперёд. Ты видимо рождена чтобы пролить свет на события ВОВ??? И мы тут высказываем сугубо личное мнение, и будь добра не оспаривать его. Зачем тебе нужен ответ, ежели ты лезешь на рожна на каждого ответчика.
Михаил Московский Не вижу смысла вести беседу далее....
не придумывай
мне показался интересным боевик с Сергей Безруковым в фильме «В июне 41-го» ...белорусской студии
Максим Чернов Отстойный фильм... Складывается впечатление, что режиссер не знает что существуют военные консультанты...
Максим Чернов Короче филь про то, как один лейтенант всем немцам дал пизды...
Ербол Бошкулов это говорит безруков...точняк он...кто еще похвалит эту ахинею...
Ербол Бошкулов и все присходило в районе одног сарая близ реки... так вот где мы сломали хребет фашистам...а вы все сталинград...сталинград...
Денис Болычев Голливудский боевик с Сильвестром Безруковым, это уже пародия на фильм “Государственная граница”