Общество

Испытали ли вы гордость за страну...

просматривая сегодня парад в честь праздника?
нам есть чем гордиться и это самое главное.
Veterani givuchie na nichuyu pensiyu, v komunaLkah, toge naverno smahnuLi slezu schast'ya i gordosti....
Я испытала грусть от того, что гордость за страну мы испытываем, получается, раз в году, во время парада на Красной площади? !
Хочется делать это чаще...
MM
Musulmanka Muslima
46 309
За Украину с ее правителями НЕТ!!!!
Почему-то было стыдно.... Может быть потому, что до сих пор не выполнен Указ Президента об обеспечении всех Ветеранов жильем (а такие огромные средства пустили на воздух) ;
может быть от того, что такие скудные пайки Участники ВОВ в этом году получили;
или потому, что некоторые из Участников не могли попасть на Красную площадь на этот парад (так для кого он тогда?).. .
Я не поняла, ПОЧЕМУ такой масштаб парада в этом году? .
Круглая дата? Нет.. .
У нас материальное благополучие и стабильность в стране?... Так, вроде кризис... Тысячи безработных.. .
Мы кого-то боимся? Так зачем же тогда это так показывать.. .
У нас принципиально новое вооружение появилось? Тогда почему "Булавы" наши самоликвидируются в воздухе?.. .
Мы кого-то пугаем?
А может быть, просто тешим самолюбие кого-то?...
Алёна Князева
Алёна Князева
20 424
А знаете - да. Когда показывали молодые лица курсантов, вдруг подумалось, что еще наверное не все потеряно.
Россия Великая и непостижимая страна.. . Кто с нею сравнится, кто стерпит и переможет столько невзгод..
Это было восхитительно, такую технику выставили просто--СУПЕР!!!!
___ ___
___ ___
7 293
Конечно, это чувство должно возникать у каждого нормального человека, который любит свою страну, у патриота. Нас объединяет духовное единство. Какиебы шняги не происходили в мире мы всегда будем вместе. Вот и сегодня когда я в очередной раз пришла на Площадь Победы и стояла у вечного огня в то времы как играл гимн нашей Родины у меня вновь покатились слёзы. Я всегда буду гордиться своей страной. Это наша земля, наша страна!
Aлeксeй Пaщeнко
Aлeксeй Пaщeнко
3 032
конечно ! !
дааааааааааааа
однозначно ДА!!!!
Alexander Berg
Alexander Berg
166

Похожие вопросы