Общество

Кто просрал империю? Раньше ведь была гордость за страну.

Гордость была навязана, народ наш как был бесвольным стадом, так и остался. Империя изжила себя сама, и её больше не будет, в отличии от ничем не подкрепленных имперских амбиций некоторых наших граждан.
Артур Каримов
Лучший ответ
Неужели еще империю помните? Ай да возраст!
Говорят, рабы в Древнем Риме все свободное время (у него их было крайне не много) все-равно тратили, на хвастовство перед друг другом своими господами...
так и сейчас легко могут заставить гордиться.

ВВедут статью за антироссийскую агитацию-
и попробуй не гордиться.
ага в кроссовках адидас, красящих носки, польской куртке, я страшно гордился всем этим, стоя в очереди за иранским стиральным порошком умбрелла. начните гордится собой, т. е. хотя бы принимайте душ 2 раза в день, и не бросайте "бычки" в окно автомобиля.
Маша Морозова
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}(ссылку открыть из ящика или скопировать в строку поиска)
Буян Куулар
Начал мишка горбачёв своим пиз жом, заканчивает вовка путин))))
Алексей Еремин
Тысячи танков с заведенными моторами стояли в ГДР и ждали... сотни подводных лодок бороздили океаны... из шахт по всему СССР смотрели в небо тысячи МБР... в это время баба Нюра топила печь, так как газопровод "Дружба" высокого давления и их деревня хоть и в ста метрах от него, но подхлючаться нельзя без станций низкого давления которые обещали в 20...году, а дед Василий копал огород, вспоминая молодые годы когда пахал на лошади... но лошадей давно нет, а председатель трактор не дает...
Ага пол страны жило в бараках, бегая по колено в грязи в туалет на улице, зато империя ))
Ayganish Askaraali
Все вместе и прокакали!
I Can Do Bad Vip Princess