Общество

Вы чувствуете ГОРДОСТЬ за страну, что в ней рождаются такие БОРИСКИ?

С Россией за 1000 лет всякое бывало - её захватывали, принуждали, топтали.. .
И только ельцин добился того, чтобы о неё вытирали ноги.
"Зиг хайль, Борис! Пишу тебе из ада. Здесь очень плохо… Впрочем, я привык. Мы все тут были бесконечно рады, Узнав про твой блистательный блицкриг. До нас и раньше доходили слухи, Что ты сумел Россию разорить. Что мрут безбожно дети и старухи, Но нет гробов, чтоб всех похоронить. Ты не грусти, майн либе фройнд Боря. Я дам совет: чтоб лес не портить зря, Построй один ог-ро-о-о-омный крематорий, А пепел вывозите на поля. Я так уже решал проблему эту… Однако, к делу – суть письма в другом: Ну, ты и разуделал Дом Советов! …Иль, как его, Российский «Белый Дом» ! Ты сделал то, о чём мы так мечтали Все сорок восемь невесёлых лет. Гремя огнём, сверкая блеском стали, Ты расстрелял Верховный свой Совет! Привет, тебе, партайгеноссе Ельцин, Шлют Геринг, Геббельс, Борман, я и Гесс! Здесь, в преисподней, поснимав все рельсы, Тебе отлили мы железный крест. Да что там крест – И шнапса есть поллитра. Но ты другому, знаем, будешь рад: В Германии кричали все «Хайль Гитлер!» , В аду теперь «Хайль Ельцин! » все кричат. Горячий наш привет и генералам, Тем, что пускали этим русским кровь! Ждём встречи, верим – ждать осталось мало, Майн либе фройнд Боря. Твой Адольф. "
Дмитрий Махиня
Лучший ответ
Бориски - понятие временное. Сколько их Россия пережила и скольких ещё переживёт...
Придурками не гордятся.
В нужное время, в нужный час.
Nurgul`ya _____________)))
АКАГЖЕ!! !

Не всякий шасси самолета обоссыт и Королевским Оркестром подирижирует.

Я уж не говорю о том, как такую страну в пьяном угаре уничтожить.
да уж
Татьяна Пудова
Родился то он в другой стране и в другое время, при других ценностях.
Он так любил ЕЁ, он так хотелЕЁ, он так имел ЕЁ!!!
Потому и живем так, что даже такие считаются лучшими.
Олег Шелест
Так и прет, гордость.
Лена Власова
А еще мы гордимся, что в России есть Феликсы Грухины!