Общество
У вас выпала великая честь быть на этом проекте Вы чувствуете гордость за это?
Только рядом с Вами... в блеске Вашей славы...: -)))))))))))))))
Много званых, но мало избранных! ))))
Я горжусь тем, что не я один псих на этом проекте и скоро мы в реале встретимся в какой-нибудь палате в Кащенко
если б так сказал проект про меня, то я бы чесное слово растрогался бы до слёз
угу, ещё как чувствую - каждый раз гимн России пою стоя входя на этот проект ! :))
вот именно.. " ЧЕСТЬ ВЬІПАЛА. . "я плакаю..
ничего у меня не выпала! честь на месте!
А к гордости Проект отношения не имет!
Lichno u Menia, "wipala" sobstwennaia cheliust', ot takoi "welikoi chesti", a "gordost' " raspiraet - ele w dweri prohoju.
не гордость, а ответственность!
еще как! Прямо вся горжусь...
По моему, вы перегибаете палку
не-а. а должна?
Когда Гимн заиграют-маякни!
Ка-Не-Ч-На!
да у нас всё нормально
Да. .
Пока не заболела "гордыня"-пойду спать)))
Да меня просто колбасит, я бюьсь в истерике, пойду приму 300 капель валокордина .Все мои больные мною годятся !
Куда выпала и сколько весит)))), а то если на босы ноги, то боюсь, чувствовать пре (и) деться не гордость, а шо то другое)))))
У меня честь ни откуда не выпадала. И поэтому гордости я не испытываю.
Какая честь и гордость? Просто здесь мы находим тех, кого не суждено было встретить ранее.
Неее! ток за ребенка можно действительно понять слово - Гордость!
Ну прям слюной зхлёбываюс
мне как-то пофиг если честно