Общество

А вы боитесь радикальных исламистов?

Larisa Naydich
Боюсь бандитов и политиканов, прикрывающих Кораном свои отнюдь не божественные цели и намерения.
Якубов Рустем
Лучший ответ
По настоящему они представляют угрозу только для христианского мира. Всех остальных они только пугают-а вот крестоносцев они не простят. И никакие заигрывания с ними не помогут-эти люди другой идеологии они предпочитают смерть-жизни.
Светлана Сарбю
Все радикальные это психиатрический диагноз. Как минимум следует опасаться.
Фанатиков хватает в любой вере, они одинаково опасны.
Не понимаю и жалею. Так сильно головы задурили им, что с легкостью отдают жизнь за чужие интересы, думая, что за аллаха.
Нет.
Соня ***
А что боятся того, чего не может быть?
А ты сам себя боишься козел
Irod Kochiev
Нет. Потому что их не существует по самому определению понятия РАДИКАЛЬНЫЕ ИСЛАМИСТЫ.
Их не нужно бояться, главное иметь противовес
Неа, не боюсь
И фашитов не боюсь
Один фик хуже смерти ничего не случится
Исламисты - это что-то нечто! Придумали для себя сказку и живут в ней, другим мешая? На дворе 21-й век, а у них аллях в голове! Это разве нормально?
Komil Narzikulov
Фанатики конечно страшное дело, но жалко на них смотреть и слушать тоже, им на мозги накапали, а они поверили, как сектанты.... думают что они настоящие мусульмане, видела конечно таких, а на самом деле их руками некоторые и хитрые люди жар загребают, боятся их не приходилось но встретиться с ними не пожелала бы на их дороге, так же как с любыми бы другими офанатевшими от религии, они как наркоманы.... страшное дело
таких нет небыло и небудет!
Нет не боюсь, за меня есть кому по стоять?
Дураки только не боятся, тех кому терять нечего...