Я про соседей знаю всё!
Я знаю то, что им везёт!
Я знаю какой они веры!
Что все они миллионеры!
Имеют что крутые тачки!
И экономят что на прачке!
Их дочка.... знаю ноги бреет!
Я знаю, что они добрее... .
Могли б себя вести с консьержкой!
Их не раскусишь как орешки!
Я денег знаю, что у них вагоны!
Да и фамилию их знаю я, Гон.... Ы !..
Общество
Вот Вы точно должны знать!!!Чем лучше всего отравить соседей?
Вера Анатольевна Осинкина
Ой про фамилию я тоже знаю!)..)))
Хорошо бы что б ваши соседи тоже задались таким вопросом!
Пропагандой! Прицепить к его TV ресиверу декодер для гей-каналов (типа Ди-ФМ и т. п.) , и хана придёт соседям через некоторое время.
У меня замечательные соседи!
пукайте почаще в их сторону, глядишь и отравятся :)
Виктор Мухасанов
Спасибо-посмеялась !
хорошим настроением...)
паленой водкой
Как жаль, что Вам не повезло с соседями, а вот я люблю своих соседей, и в доме ив рядом находящем Государстве: "не плюй в колодец пригодится воды напится!!!! и
Жалко яиц не осталось с прошлой Пасхи...
очаково крепкое
своим благополучием
а почему это мы точно должны знать?
эх, тетя, никогда не нужно кричать о готовящемся преступлении
Будте умней, сдержаней, они это-го не пережывут
Енто зачем?))) ) Кислороду к ним в квартиру напусти . Помереть не помрут, но головная боль и сон обеспечены)))))))
Газом...
Ой, бедные соседи! Ну всё -им хана...
газ Зарин
своим видом.
а они не тараканы - чего их травить?
p.s. тараканы кстати тоже давно померли от нашей генно-модифицированной пищи.
водкой