Общество
Сколько трусов в гардеробе должен иметь уважающий себя мужчина?
одних хватит. вечером постирал а утром надел. Ночью то они зачем?
У меня их 20 штук.))))
чытыры!!! !
на весну,
на лето,
на осень,
и абязательно на зиму, с начесоммммммм....))))))
на весну,
на лето,
на осень,
как минимум 7. чтоб не стирать каждый день =)
а носков 14 пар. чтоб свежие утром и вечером были =)
Двенадцать, т. е. на каждый месяц. Мужик должен быть волосат, свиреп и вонюч. А если каждый день менять, как баба.
Столько, чтобы вообще об этом не думать. Это же касается и носков.
Не меньше 10 точно
356 мужских и ноль женских...))))))) ) а ещё одни красные труселя! обязаловкой
Хотя бы одни!
До жопы)
Главное, вовремя дырявые выбрасывать)
хотя бы 7
О мужчинах даже не знаю чего сказать, об этом отряде пенисокопытных, в смысле членистоногих:)) ) Не важно их количество, главное чтобы удобные чистые и не женоподобные -типа стринги. А вот что можно сказать о обладателях этого : - модные облегающие трусы из дорогого материала свидетельствуют о том, что человек заботится о своей интимной внешности, скорее всего по причине скрыть заниженную сексуальность. Обычно такие люди скромны и застенчивы, когда дело переходит в горизонтальную плоскость, типа в постель.
- обычные облегающие трусы. Мало того, что человек имеет все комплексы предыдущего типажа, так ведь у него еще все проблемы, не обремененной финансовыми излишествами особи. В койке такие вообще не представляют интереса, зато хорошие мужья и примерные отцы.
- просторные трусы а-ля семейные, но из дорогих материалов. Вне сомнения человек сам пробил себе дорогу наверх, при этом следит за своим сексуальным видом, стараясь дополнить им природную тягу к сексу. В качестве сексуального субъекта силен, но при этом эгоистичен, что не дает женщине получить полное наслаждение. У меня всё :)
а женщина сколько должна иметь?
Если уважать себя больше незачто, то количество трусов должно быть прямопропорционально амбициям претендующего на самоуважение..
Уважающий?? ? ;-)) Неважно сколько.. . важно чтобы чистые были.. . тогда и другие уважать будут
около 20
Нууу не знаааю!
Я лично без Трусов хожу!! !
Надо всеми Частями Тела чуствовать этот Изууумительный МИР!! !
ха
И моюсь я 1 раз в 2 недели.... хммм.... хеее
Ну короче, я просто МАЧО!
Я лично без Трусов хожу!! !
ха
Ну короче, я просто МАЧО!
Алекс Гужаковскй
Ну ВАЩЕ! Я даже влюбилась в ВАС!
хотяб одни)))