Общество
Ватикан рассказал о членстве Папы Римского в гитлерюгенд! Как вам новость? см
Бог ему судья...
Хайль, папик, в натуре.. . Или как там нужно?
Да там все молодые ребята состояли, кто жил тогда в Германии. Как у нас в комсомоле.
Разве это имеет какое либо значение?
Лучше бы присмотрелись внимательно к комсомольским выскочкам, ставшим потом олигархами - вот это по настоящему дико!
Это было известно ещё до конклава! Тоже самое, что в СССР комсомолец-попробуй не вступить (в ТО время)!
Чего возмущаться? Многие здесь присутствующие состояли в пионерах, ВЛКСМ . КПСС и ничего.
А я даже возглавлял нашу октябрятскую звёздочку!
Ну и что? А Путин и Медведев были пионерами!
А что вас так поразило? Кто из нас где не состоял? Я, например, в своё время комсоргом была и что? Это не показатель.
Папа - папик ))))
ну и что? гилерюгневцы вообще ничего плохого не делали-в крайнем случае их бросали на защиту городов как пушечное мясо.. . именно на защиту.... в принципе эта организация копии наших пионеров...
Инна Зарубина
Хватит нести бред!Они из фаустпатрона по нашим танкам.
Очередной бред СМИшников для привлечения нездорового внимания.
P.S. Вы бы аватарку сменили. Для Вас это что-то вроде красивого украшения, а люди за этот крестик на этой ленточке кровь проливали и получали строго по заслугам.
В принципе - никак. Разве можно осуждать подростка за то, что он в нацистской Германии был в гитлерюгенд или где-то ещё? Он в то время был ещё недееспособным индивидом.. .
PS Меня гораздо больше настораживают массовые случаи педофилии в католической церкви.
Вас бы туда, да в то время. А потом сегодня бы мы обсуждали, че почем