Общество
Развал РФ неизбежен?
По-моему, развал Рф неизбежен.Периодический мировой финансовый кризис когда-то закончится (коррекцией существующей финансовой системы).Наш российский кризис ("разруха в головах"), начавшийся ещё в 1917-м и чуть было не закончившийся в 1995-м, ЗАКОНЧИТСЯ РАЗВАЛОМ РОССИИ.Уже сегодня РФ (дефакто) разделена бездорожьем на несколько независимых экономически регионов.Бездарное московское руководство мешает развитию Сибири и Дальнего Востока.Мусульманские страны не могут строго следовать демократическим (и тоталитарным) законам.Москве даром не нужны дотационные области.Россию не связывает в единое целое ничего, кроме пресловутой "ВЕРТИКАЛИ".Распад РФ (деюре) последует от малейшего толчка.ВЕРТИКАЛЬ.Карл Маркс и Фридрих Энгельс были правы:НАШ выбор - наши беды, наш позор.В семнадцатом польстились на халяву,а нынче - шпик на троне. Перебор...Отцы на трупах "закаляли сталь",а сын из стали "строит вертикаль".Когда ему не хватит стали,он пожалеет нас? Едва ли.Не пожалел в Норд-Осте и Беслане.И "Курску" долго не мешал тонуть.Он прав: ведь мы его избрали,он нам указывает путь.И виселица - тоже вертикаль,и - кол осиновый, вот только птичку жаль.За 8 лет гэбэшный вральпостроил ТОЛЬКО вертикаль.Теперь на этой вертикалисидит ГБ, а мы ...попали.
ну не совсем развал. но и колониями Москвы провинции быть не хотят. я думаю что конфедеративное содружество-это было-бы справедливое устройство.
Станислав Забугин
Я тоже так думаю. Будет конфедерация. И - скоро.
пожуём - увидим...
Станислав Забугин
Разумеется.
Да ты в подметки этом шпику не годишься, ничтожество.
Станислав Забугин
Этому шпику ...
Ну, не всё решают шпики на тронах.
Даже, когда им кажется, что они всё решают.
И кто знает, - может всё-таки "кол осиновый"?
ИСТОРИЯ - великая вещь.
И она - против шпиков на тронах.
Россия пережила Чингис хана и Батыя.
Переживёт и современных Иуд, сборщиков "ясака" для США.
Народ-то не умер.. .
ИСТОРИЯ - великая вещь.
И она - против шпиков на тронах.
Россия пережила Чингис хана и Батыя.
Народ-то не умер.. .
Станислав Забугин
Народ? Давно умер! Точнее - добит. Нынешний электорат - не народ, это - стадо.
Юлий Петров Просветленный (20927), Вопрос решён 9 лет назад
По-моему, развал Рф неизбежен. Потому что времена территориально-экспансионных империй ушли на свалку истории! Сейчас в мире времена финансово-технологических империй.
Избежен. Избежен
А откуда столько пессимизма? С чего такая уверенность в летальном для РФ исходе? У нас перед глазами пример бывш. союзых республик и что, кто то зажил как в Европе или Америке?
Станислав Забугин
Прибалты живут лучше нас. А нефти и газа у них нет.
Хорошо бы нам отдельное государство. Жаль, Ленин зарубил нам его.
А так хорошо начиналось
К 1917 году все было готово и появились предпосылки
Хорошо, хоть Ахмет Заки Валид удалось спастись и эмигрировать
А так хорошо начиналось
Станислав Забугин
Законы развития общества объективны. ислам и демократия несовместимы.
Каждый народ должен жить по своим законам: исламские страны - по законам Шариата.
Демократические страны - по демократическим законам.
Аня Пархоменко
Ахметзаки, хорош пример!!! Алкоголик и хронический плановой наркоман! Да он, говорят, с трубкой не расставался, как Сталин, только забивал туда совсем не табак.. И он сам виноват, что краснопузым помогал! Муса Муртазин, наоборот, жидов и комиссаров сажал на кол!
всё верно, но плакать не мужское дело. надо работать а не рыдать
Станислав Забугин
Правильно.
в высказывании оч много ошибок и неточностей так что врядли
Станислав Забугин
Например? Где ошибки и неточности?
Все государства когда нибудь исчезают.
Станислав Забугин
Но не все - так быстро: 20 лет РФ - не срок.
Отнюдь. У русской интеллигенции в головах перегрев по собственным проблемам. Один негатив и страсть к вещанию "неоспоримых" истин.
Станислав Забугин
Где Вы видите русскую интеллигенцию?
Сабина Касимова
Извиняюсь - русская в кавычках.
нет не распадемся!
Станислав Забугин
Уже распались дефакто.
Нет!!! Суки, мало вам Рамзана Кадырова? Осталось казачество возродить и башкирское войско- имею ввиду не нынешних ряженых казаков и башкир с карабинами и травматами, а по подобию армии- и вперед, вас, холопов, усмирять! Саблю в глаз- или в жопу раз?