Общество

Развал Евросоюза неизбежен в связи с наплывом беженцев? Доказательно ответьте, не Да или Нет.

Aidana Samenova
Aidana Samenova
240
Развал ЕС дело второе. Во-первых, на следующих выборах могут победить партии с программой не только закрыть доступ беженцам, но и депортацию уже осевших в Европе. Европу ждет взрыв антиисламских настроений. Соответственно многие государства выйдут из ЕС, так как его политика противоречит их национальным интересам.
ЕХ
Евгений Хохол
6 113
Лучший ответ
Давно пора ЕС развалить. К сильным странам таким, как Германия присосались мелкие нищие шавки и доят их.
Нашли блин халяву.
Алина Малинина
Алина Малинина
51 121
Aidana Samenova А нелегалы что работать будут? Они едут за бесплатной едой и жильем.
ДА ДА ДА
Perviz Kerimov
Perviz Kerimov
64 940
Русских прибыло около мильена в Германию. И она держится!
Николай Курило
Николай Курило
78 525
Aidana Samenova На вопрос отвечать умеешь?
Вполне возможно. Они уже границы друг от друга закрывают. Осталось только узаконить, т. е. выйти из ЕС. Арабам ЕС тоже не очень то и нужен. Если они станут большинством, то вряд ли будут друг за друга держаться. Слишком они там разные.
Fanfan Tulpan
Fanfan Tulpan
19 540
Нет. Будет афро-Гейропа в границах ЕС.
Евросоюз уже и без беженцев рассыпается и они сами это признают.
Алёна Никитина
Алёна Никитина
12 145
скорей нет а вот изменение да
Нет нет и ещё раз нет. Доказательство: ваша предпосылка очень слабенькая для развала Евросоюза. У них там демографическая яма, ее надо заполнять кем-то.
Aidana Samenova Докажите.
Там уже давно беженцы живут
Развала не будет. Сейчас. Он наступит, когда решат, что ЕС как международные орган не нужен либо не оправдывает себя, а беженцы - может стать предпосылкой, проблемой, головной болью, в крайнем случае надрывом ЕС. Не принимаете желаемое за реальность.
Aidana Samenova Кто сказал, что я хочу развал ЕС?
я думаю что развала не будет, а Европа сильно обеднеет из-за наплыва не желающих работать, но при этом получающих пособия беженцев