Общество
Почему ГРЕЦИЯ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ ЕВРОСОЮЗА И УКРЕПЛЯЕТ СВЯЗИ С РОССИЕЙ..?
Чтобы понять-какой ЕС херовый-надо в него войти.
Это уже чёткая тенденция ...Турция, как заявил её министр иностранных дел полностью потеряла интерес к Евросоюзу, Греция видит себя самостоятельным игроком в своей экономической политике и, в частности, в взаимоотношениях с Россией, в Молдавии/ по опросам / более 60% не хотят интегрировать в ЕС, даже Лондон планирует провести референдум о выходе из еврозоны ...Многие страны постепенно приходят к выводу, что собственная независимость от Брюсселя и отказ от жизни по указке смотрящей от США Меркель намного выгоднее народу и больше похожа на действительную свободу, о которой та любят рассуждать чиновники ЕС .
Ищет спонсора побогаче
У России с Грецией всегда были особые отношения - Греция колыбель европейского православия.
Мерей Отепбергенова
Особенно в 20 годах 20 века, смешно
Как она отворачивается? Пока кредиты идут только с Европы.
это же всероссийский курорт как турция и испания
Кто не будет дружить с Россией -будет уничтожен.
По долгам платить не хочет. На Россию надеется, что как и Украине будет на халяву ресурсы поставлять.
поумнели)
Наш президент всем странам прощает долги. Думают еще и у нас позанимать в долг. Или кто-то в Греции хочет закопать свои деньги на их Поле Чудес.
чувствует мощь рф.... а германия не отпускает грецию.... из за долгов))
не хочет отдавать кредиты которые ей уже дали а русский иван добрый он ещё даст, а когда ивану отдавать надо будет с китаем подружится
кушать хочется....
деньги не хотят отдавать кредиторам. Свалят всё на РФ. Опять на расхлёбывать.
что ни гавно всё к нашему берегу
с россией дружат идиоты.
Дмитрий Кузьмичёв
Остальные сосут у обамы.