Общество

развал россии неизбежен?

сайты так называемой российской оппозиции так и пестрят такими заголовками!кто на сто княжеств говорит!кто на пять-десять конфедераций!откуда инфа?кто знает что будет завтра?
ничего не будет. была россия и будет. вот увидите)
Светлана Родина
Лучший ответ
Ды врут...
По логике да. Либо мы научимся что то делать, чтобы естественно другие страны покупали либо развал как СССР
Женя Макусий
Обычно подобным"кликушам"на сайтах платят. И заметьте-не русские рубли
***karina Burbaeva***
Не быть тому.
Asilhan Ahmetov
Мечты дегенератов которым не суждено сбыться
типун всем на язык!
Согласен! Да воспрянет Русь!...
Да и Лех Валенса это предрекает, но попозже, лет через десять. В принципе, все возможно, если смотреть на развитие Китая и мусульманских стран...
Задал бы ты такой вопрос во времена светлейшего князя Г, А, Потёмкина?
Мечтать не вредно. Пусть помечтают анонисты. Что им еще остается.
Равала России не будет никогда!!! Россия кому хошь голову оторвет!
Если в одном месте чего-нибудь отвалится, в другом месте обязательно что-нибудь прибавится.
На том стояло, стоит и стоять будет!
Ну, во-первых - России уже нет, есть Россияния в которой живут россияне.
В-вторых, Россияния тоже всенепхемехно и агхиобязательно (как говаривал Владимир Ильич) распадётся.
В-третьих, наши горе-правители сами ускоряют этот распад. Последний пример - создание Северо-Кавказского Федерального округа. Собрали туда все северокавказские республики, а на прокорм и разграбление этим зверькам подарили Ставропольский край. И обратите внимание: Дагестан-для дагов, Чечня-для вайнахов, Ингушетия -ингушам, карачаи, чересы, балкарцы и прочие - у всех свои собственные республики.. и только Ставропольский край -общий для всех.
Не дождетесь!!!
Yulia Yanovich
Собачки лают, Россия движется вперёд.
Chinara Bazarova
Все империи в мире рано или поздно разваливаются.
Так что конец известен.
Дату РФ определит цена на нефть.