Общество

Вам царя Николая II жалко?

...все-таки его и его семью красные жестоко убили...
Мне жаль всех людей павших от большевистских преступлений. И не важно кем он был .Николай с семьей открыл своей смертью миллионные счета, которые после того как Россия освободиться до конца от этой красной гадости, будут преступникам предъявлены.
Татьяна Никулина
Лучший ответ
Детей жалко. А Николая и его сучку.. . Собакам -- собачья смерть.
Shaxlo Shomuradova собаки столь благородные животные.
Семью жалко. Детей. Врача Боткина жалко, которому предложили уйти, а он остался, потому что цесаревич был болен гемофилией и ему в любую минуту могла понадобиться медицинская помощь. И даже поняв, что будут убивать-не ушёл. А царя погубившего Россию-нет.
Сая Дзен
Нет
Gulnara Asilbekova
нет, не жалко слюнтяя. За что его жалеть? Что просрал РОССИЮ? Он еще в 1905 мог вырезать большевиков "под корень". А он что? сопли жевал? Ну так дожевался... я бы этого урода вообще-ты из истории вычеркнул.
Жалость-это плохое чувство. Мне жалко детишек над которыми издеваются выродки нечеловеческие.
Mohamed Hany
Он же "не птичка. "
Да жалко.
Jurij Pashkovskij
Если честно, мне больше жалко истерзанную Россию. А Николая 2-го хотят в великомученники возвести, хотя он тоже замучил народу немеряно.
да плохой конец :(
Иван Москвич
нет, не жалко.
Иван Москвич растворили кислотой, сожгли и закопали в лесу
Жалко как любого другого человека, думаю если бы казнили его одного, то он бы не вызвал такого сочувствия, но факт казни всей семьи - делает их мученниками.
Дмитрий Божко
жалко конечно, считаю зверством то что вытворили с ними
Денис Королёв
Николая-кровавого нет, а детей конечно да.
Nikolai Uvarov
Жалко первого снега даже если в аду
Жалко!!!! -А Далее вопрос? А бабушку, которую порешили за пенсию ( Кстати в мирное время? ) Вам жалко? И далее- Зачем вообще убивать?
Ромашка
Жалка, а кто эта?
Нет!! Безвольный, затурканный женой человек!! Даже семью защитить не смог!! Куда уж Россией управлять!!
Александр
Нет. Миллионы загубленных русских - не святые, а Николай II Кровавый - почетный святой?!
Shuxrat Xamdullayev