Общество

Пакостливому человеку нельзя указывать на мораль и приличия,иначе он будет пакостить в рамках морали и приличий.Или как?

Или как обычно куда?
Ну, что-то вроде того: -))))
Укажи пакостнику рамки своей морали и он с радостью в эти рамки напакостит: -)))
А надо было не указывать, а тихо сидеть в своих рамках, пусть бы он пакостил за рамками: -))))
Илья Колобов
Лучший ответ
Никому нельзя указывать на мораль и приличия, так как это будет ваша мораль и ваше приличие, а пакостник пакостит пакостиемым, в рамках своей пакостной морали и пакостного приличия, что для него (пакастника) является выполнением своих условий, допушенных воспитательным процессом со скидкой на пакостничество.
Для таких нет ни морали, ни приличий.. . они без этого живут и пакостят.
Влад Локтионов
пральна! пущай пакостит без всяких рамок, так он быстрее получит от кого нть в дыню, и пакостливость несколько притухнет))
для пакостливого человека не существует рамок приличия и морали
Пакостливый человек будет всех строить в одну шеренгу и громогласным голосом прапорщика командно верещать: "Выйти из строя всем бесноватым! "
При этом мораль и приличия останутся при нем.

=)))
Артём Тимоха
А они и без указки пакостят прилично на мораль и на все остальное, и все в рамках приличия, чтобы выглядеть прилично, как обычно. Ух ты! Конец в стихах получился. Может поэтом стану?
Пакостливому человеку вообще не стоит указывать на то, что он навряд ли поймет когда-нибудь. . Он зависим от плохих "учителей"....и собственной глупости !! ;)...
С такими людьми лучше не связываться
Арсен Абрамян
Пакостливые они такие!
Пакостят в рамках и за ними!
Malywka Abdykaarova
или как