Общество
Вы часто молитесь Богу? Не надоело ещё?
Молился один раз 10лет назад, когда был смертельно болен близкий человек-с тех пор воинствующий атеист-религия многотысячелетняя афёра. Невозможно бесконечно долго обманывать всех людей.
Смысла не вижу. Есть проблемы - сама решаю. Ему есть кем заняться (у меня всё не так плохо по сравнению со многими и многими).
К сожалению не верю... А вдруг... И если есть одно-единственное желание, то ЭТО совсем не обременительно..))
Да, я молюсь часто Богу и мне это не надоело, А в отношении Вас могу сказать, что мне Вас жалко
Что бы молиться, надо верить в него. А вера в бога, в человека, в друга - это и вера в себя.
А вас это очень интересует?

Молитва женщины перед корпоративом: "Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!! ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И, главное, не признаваться никому в любви! (Во всяком случае, не больше 2-х раз) . Помоги прийти домой на двух, а не на четырех! А если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков!!!! "
в бога неверую
вообще не занимаюсь такой глупостью
нуи бред вы написали... а почему, собственно, молитва может надоесть?!!
молитва не стишок пр ёлочку, она не может надоесть.
молюсь каждый день изнаете не надоело
В Бога верю, но по-настоящему молиться не умею, может быть, поэтому мои обращения к Богу не исполняются.
Молюсь часто.
не верю и не молюсь)
в бога нужно веровать, но царствие его не от мира сего, как сказано в библии. поэтому, веруя в него и пытаясь жить здесь, вы всё время будете попадать в тупик
К чему такой вопрос? Аттеист?
Молюсь не часто, но в БОГА верю !!!Люблю- иконы, церковь. Ну это же не очём не говорит ...Нужно душой верить, любить БОГА, молиться ему и просить . И вообще быть просто ЧЕЛОВЕКОМ . А дающему - БОГ подаёт. И вообще, не похоже, что вы много знаете о БОГЕ, каждому своё.
Бог в душе. . Молюсь, когда хорошо, молюсь, когда плохо.
а вы часто ходите в туалет - не надоело еще?