Общество
Участники Евровидения от Голландии поставили ультиматум, что если запретят гейпарад в Москве они откажутся выступать...
пойдут наши власти на этот шаг ради Голландии?
Думаю, что не пойдут на поводу у шантажистов.
P.S. Сам конкурс "евровидение" - это уровень "гей парада", не зря извращенцы к нему свой марш приурочили.
Вот как они за своих переживают! Молодцы какие! И что мы будем делать без их пения?
Какое право имеют участники третьесортного шоу диктовать свои условия в чужой стране!
Да не хотят, и пусть валят. Кому от этого хуже!
Вот и посмотрим, чего стоят наши "власти"!
Перекурили, видать....)
А пошли они на ...со всеми своими Голландиями.
Тут уже было предложение разрешить в парке Горького 2 августа. Очень хорошее предложение на мой взгляд... .
Да и евровидиние это - сельский конкурс, было бы зв что бороться
Что по мне так насильно ил не будешь. Пусть поступают как хотят, а мы как правильно. И никаких гейпарадов
Пётр Ильич Чайковский тоже был гомосексуалист, но я думаю вряд ли он мечтал пройти по Московским улицам в кожаных стрингах, поэтому он был великий музыкант, а эти евровидоры- пидорасы...
Провокаторы с голландской помойки.
а что это изменит?.. всё равно репутация Москвы и её мера старого бесноватого гриба совкового не улучшится.. никакие геи парад тут и не собираются проводить.. не Рио де Жанейро прям скажем..
День Десантника надо проводить день Мазахиста! И тем и этим будет прикольно!
Ну а гомиков у нас и нателевиденьи хватает!
Надеюсь, что не согласятся. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом.
они будут выступать 2 августа в Парке Горького
Горе-то какое! Ну надо же, не будут они выступать! Напугали ежа голой жопой! )) Надо им предложение встречное сделать, мол, проводите парад, но только 2 августа... Еще можно к нам в город их пригласить - домой ни один не уедет...
конечно не поидут. голландци в своем репертуаре.
ну и пусть они идут в ж***
Пусть проводят гей-парад в День Десантника!!!
Кожуховский Владимир
И в день пограничника, чтобы добавить... )))