Общество
Вам часто хочется одиночества?
Так чтобы никого не было вокруг. Ни любимой второй половины, ни обажаемых детей, ни верных товарищей. Проснулся, а вокруг тихо. Вышел на кухню, а там никого. Целый день телефон молчит, почтовый ящик пустой, с вопросами никто не лезезет. И ты один. Один! ОДИН!!!
"Одын савсэм одын"? Нет, одиночества не хочется. Но вот временного УЕДИНЕНИЯ!! ! Это мечта идиота. Не береди душу.
Это мое постоянное желание. Притом обожала с детства - забраться в укромный уголок с книгой и чтобы меня нен видели и я никого не видела. Сейчас то же самое. Использую каждую минуту побыть в одиночестве - как благо...
Всегда.
Ой, да нет))) 0 Хочется, чтоб были друзья рядом, которых я оч люблю)))
Самое болбшее-на 30 мин а потом где мои родные!
Да, это кайф! Кайф!
Я люблю своё одиночество,
Одна-лидерство - сто возможностей.
Назовусь не по имени-отчеству –
Непреклонно Эманси-Сложностью.
Ты – проект, полигон одоления
Отдалённости-не-без-близости.
Абсолютным бывает стремление
Своим Я возноситься в безвинности.
Одна-лидерство - сто возможностей.
Назовусь не по имени-отчеству –
Непреклонно Эманси-Сложностью.
Ты – проект, полигон одоления
Отдалённости-не-без-близости.
Абсолютным бывает стремление
Своим Я возноситься в безвинности.
Я уже так отвыкла от этого состояния, что и не знаю насколько долго выдержу полное одиночество... Думаю, что через некоторое время все равно побегу к любимому компу....
Да. Я все время обречена на хроническое общение : и на работе, и дома. Одиночество - редчайший подарок в моей жизни. Я очень люблю своих близких, но иногда от отсутствия тишины и присутствия других людей хочется лезть на стену. Се ля ви.
Иногда, да! Но не часто ...Я по природе человек общительный.
Да каждый день хочется. НО ненадолго....
Я все это имею!
Дети и внук в другом городе!
Все остальное сама себе "создаю" элементарно!
Дети и внук в другом городе!
Одиночества втроём (он, она и их Любовь) нам хочется постоянно. Это лучьший вид одиночества для нас уже в течении 25-и лет.
"Вышел на кухню, а там никого"-мечта каждого человека. )))
Я одна живу. Пока, по крайней мере. Это такой КАЙФ!!
вот так чтоб совсем ОДИН нет...
Часто в нем пребываю-нормально.
уже нет. Напиталась этим состоянием вдоволь, теперь хочу общения и звонков, и разговоро на кухне за утренним кофе и вечерним чаем.. .
И у Вас это пройдёт, но недолго побыть полезно.
Боюсь, мне это быстро наскучит! А интернета тоже нет? Тогда не хочу!))
Не часто, но бывает. На денёк будет достаточно.
Детей нет, половины тоже: -)
Но, иногда, хочется отключиться от всего мира, посидеть в тишине,
или лежать на мягкой травке и смотреть на качающиеся макушки деревьев, слушать шелест листьев и пение птиц... .
Что то размечталась я, а труба зовет! :-))
Сергей Тимофеевич
Значит решила меня удалить. Хорошо,<smile>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</smile>

Вполне естественное желание.. . Но только на время. можно периодически. Если желание постоянно - видимо - серьезные нелады с окружением.. .
Нехорошо человеку быть одному. НО, ГОСПОДИ, КАКОЕ ЖЕ ЭТО ОБЛЕГЧЕНИЕ!! ! :0) Добрых времен!
да, хочется время от времени...
бывает иногда
"Кто не любит одиночества, тот не любит свободы" Артур Шопенгауэр.
"Проснулся, а вокруг тихо. Вышел на кухню, а там никого" - это же здорово :)))
Я люблю именно такое одиночество !
Когда мысли не могут собраться вместе.... люблю тишину, смотреть, что вытворяют в аквариуме рыбки и, что бы при этом ни кого в доме не было....
Пока жила с семьей - часто хотелось. Я по натуре - одиночка. Теперь такой проблемы нет.
Вообще не понимаю такого состояния.... одиночества не хочется никогда!! ! Нужно прожить эту жизнь весело... она у нас одна!
Удачи Вам!
В одиночестве человек - либо святой, либо дьявол.
нет, такого мне никогда не хотелось, если только пару часов.
Нужно различать понятия одиночество и уединение. Одиночество-это, по моему мнению, ужасно, а уединение-это то, что временами необходимо любому человеку.
Не то, чтобы бывает, а хочется одиночества регулярно, т. к. постоянно кто-то толчется вокруг. И когда выпадают такие вот редкие минуты одиночества, я просто счастлива.
Почти не хочется ...потому что раз в неделю я остаюсь в таком одиночестве ...я, комп и телевизор !!!Муж уезжает к родителям, надо помогать ...
Первые 10 мин буду радоваться, а потом... ЛЮДИ АУУУУУУУУУУУУУу вернитесь, вы мне очень нужны мои РОДНЫЕ )))
А бывает так взвоешь от одиночества.. . готов улететь на край света.. . и поверь, летала, просто чтоб отвлечься и не сидеть одной в пустой квартире....
А мне очень комфортно одной! Когда захочу проснусь, когда захочу лягу спать, с кем хочу, что хочу поем, куда захочу, туда и пойду, думаю о чем хочу, ни от кого не надо зависеть, подстраиваться под кого-то.. . И все мои близкие и друзья знают об этом и относятся с пониманием. Хотя я люблю и шумные компании, и тусовки, и женские посиделки в каком-нибудь кафе, но по жизни мне одной гораздо лучше. Во всяком случае, пока))
дааа, бывает такое.... часто...
я люблю одиночество. это помогает собраться с мыслями, решить какие-то проблемы. отдохнуть от мира и суеты, пожить для себя...
люблю гулять одна по городу...
НУ бывает
ОДИНОЧЕСТВА? Нет, конечно! УЕДИНЕНИЯ? ДА!! !
И это естественное состояние человека - у каждого должно быть своё личное пространство!
неа, одному быть неинтересно!
Всегда!!!
inogda kogda grustno
нет
Да, бывает и такое! Отдыхаешь на все 100!
иногда бывает такое
нет
да
нет, не часто