Общество
Часто хочется поставить за вопро-ответ +5, но не всегда попадаешь в нужный квадратик... Вы од
У меня руки не дрожат....
Вот так? :)
Я обычно сразу извиняюсь. А на оценки ваще не смотрю ))))
я с телефона часто не попадаю)) ) хочу +5 поставить, а получается 4 или 3. одной мадам двойку влепила, так она потом около пятидесяти моих ответов единицей пометила) ) Осатаневшая баба попалась, за оценку удавиться готова была, видимо) ) Теперь с телефона не ставлю оценки))
Что толку от этих баллов? )
Самоудовлетворение, не больше
Не обижаюсь
Досада - это когда ответил нормально, а косоглазый тугодум не понял, о чем я и пошел атаковать руганью в лс. Случается редко, но если честно - бесит.
Последний раз упрекнул человека за лень воспользоваться гуглом, но линк на инфу кинул. Из любопытства линк назвал как "источник".
Человек полностью оправдал мои ожидания о своей ограниченности и сделал ровно так, как я и ожидал (эх, психолог во мне помирает)))) . Он посчитал, что я кидаю линк на поисковик и даже не потрудился пройти по предложенному мной ответу на свой вопрос. Сделай он на одно движение больше - он бы получил то, что хотел. Но даже после пары намеков на то, что это именно то, что ему надо, он не угомонился и продолжал сраться на меня, пока я не добавил его в черный лист. )))
Самоудовлетворение, не больше
Не обижаюсь
неее, у меня попадением в точку внимательно пишешь, проверяешь, потом внимательно отправляешь