Общество
А если бы вы потеряли абсолютно все и оказались на улице, вы смогли бы стоять и попрошайничать?
мимо брезгливых и равнодушных взглядов прохожих, спешащих по своим делам и решающим дела свои по мобильному телефону... и котором вот уж точно до кого нет дел, так до вас)
а что делать? Но у нищих своя мафия туда простому попрошайка не прбиться надо за все отстегивать за место за крышу и т д
да
нет не смогу, лучше сдохну.
легко.
и попрошайничать и просто грабить.
когда альтернатива - лечь и умереть, многое становится возможным и приемлемым.
и попрошайничать и просто грабить.
Нет. Это путь вниз. Он нам не подходит. Есть много других вариантов, позволяющих заработать не унижаясь. Пройденый этап.
от тюрьмы и от сумы.... стоял бы...
Смог бы.
Алёна Фу-Шен
А ты попробуй,думаешь так легко наступить себе на горло.
А что делать? Но есть церковь, там всегда есть работа! Строительство храма, ремонт храма. Сейчас финансовый кризис, но, как вариант, считаю не самый худший.
Жить захочешь - не так раскорячишься.
Если не будет другого выхода, да.
скоро все там будем...

вы описали мой самый большой страх. это ужасно.. . даже представить не смогу. всегда помогаю бездомным.
нет конечно лучше петлю на шею
Нет, для такого случая есть друзья.
скорее суицид, чем такое!
Роза Жалдыбаева
"А если бы вы потеряли абсолютно все и оказались на улице, вы смогли бы стоять и попрошайничать?"
А к родственникам или друзьям обратиться слабо? Не в лесу же живём.
со мной такое было, но попрошайничеством я никогда не занимался - всё время находил какие-то виды заработков, которые позволяли мне как-то сводить концы с концами. олигархом я правда не стал и сейчас живу в коммуналке.
Природа не даст умереть с голоду, она поможет и пропитаться и творчество воплотить в жизнь (из природного материала делать шикарные вещи и продавать).
у вас что подобных ситуаций вообше не было??? даже автостопом не ездили ???кто то да подаст все от навыка зависит везде опыт нужен а вам бы посоветовал спровоцировать такую ситуацию экстрим знаете впечатления не забываемые....
Скорее воровать пошел бы!
Главное, не падать духом.
Есть ещё родственники и друзья.
По телевизору показывали бывшего советского милиционера, который пошёл жить в лес. Не смог вписаться в новую российскую милицию (в плохом смысле этих слов).
Есть ещё родственники и друзья.