Общество

А если бы вы потеряли абсолютно все и оказались на улице, вы смогли бы стоять и попрошайничать?

мимо брезгливых и равнодушных взглядов прохожих, спешащих по своим делам и решающим дела свои по мобильному телефону... и котором вот уж точно до кого нет дел, так до вас)
а что делать? Но у нищих своя мафия туда простому попрошайка не прбиться надо за все отстегивать за место за крышу и т д
Вадик Муковозов
Лучший ответ
нет не смогу, лучше сдохну.
Вадим Ополонин
легко.
и попрошайничать и просто грабить.
когда альтернатива - лечь и умереть, многое становится возможным и приемлемым.
Нет. Это путь вниз. Он нам не подходит. Есть много других вариантов, позволяющих заработать не унижаясь. Пройденый этап.
от тюрьмы и от сумы.... стоял бы...
Маша Орлова
Смог бы.
Алёна Фу-Шен А ты попробуй,думаешь так легко наступить себе на горло.
А что делать? Но есть церковь, там всегда есть работа! Строительство храма, ремонт храма. Сейчас финансовый кризис, но, как вариант, считаю не самый худший.
Жить захочешь - не так раскорячишься.
Если не будет другого выхода, да.
скоро все там будем...
вы описали мой самый большой страх. это ужасно.. . даже представить не смогу. всегда помогаю бездомным.
нет конечно лучше петлю на шею
Алёночка =) =) =)
Нет, для такого случая есть друзья.
скорее суицид, чем такое!
Павел Фоминых
Роза Жалдыбаева "А если бы вы потеряли абсолютно все и оказались на улице, вы смогли бы стоять и попрошайничать?"

А к родственникам или друзьям обратиться слабо? Не в лесу же живём.
со мной такое было, но попрошайничеством я никогда не занимался - всё время находил какие-то виды заработков, которые позволяли мне как-то сводить концы с концами. олигархом я правда не стал и сейчас живу в коммуналке.
Природа не даст умереть с голоду, она поможет и пропитаться и творчество воплотить в жизнь (из природного материала делать шикарные вещи и продавать).
у вас что подобных ситуаций вообше не было??? даже автостопом не ездили ???кто то да подаст все от навыка зависит везде опыт нужен а вам бы посоветовал спровоцировать такую ситуацию экстрим знаете впечатления не забываемые....
Скорее воровать пошел бы!
Главное, не падать духом.
Есть ещё родственники и друзья.

По телевизору показывали бывшего советского милиционера, который пошёл жить в лес. Не смог вписаться в новую российскую милицию (в плохом смысле этих слов).