Общество

Если бы наша армия была такая как в Израиле, стали бы от неё косить?

Ой ребята, романтики, если бы у нас такой же подход был как в Израиле - армию не прошел - жизнь на смарку, работы нормальной - хрен, образование получить - хрен, да и вообще хрен тебе по всему лицу не служившему по жизни, в этом случае у нас бы очереди ввоенкоматы стояли, и шли бы туда за бесплатно, и взятки бы давали, чтобы в боевые части попасть...
Светлана Адищева
Лучший ответ
там воюют чаще, чем у нас косят
Ирина Сапунова
нет
Виктор Бартули
армия это солдатская работа добровольная и на зарплату, а у нас насильная и на халяву,, , есть разница..
Сущих Алексей
А нафиг нам такая же армия как в Израиле... такая армия как в израиле Россию не сможет защитить...
Анеля Сафиева
Назаров Игорь А Израиль защищает и неплохо
Сущих Алексей я думаю если в россии солдат служит с ненавистью за насилие то какая это армия
Не волнуйтесь. Скоро у нас никакой армии не будет. Так что проблемы откашивания скоро не будет.
А я и от нашей не косил, а если б как в Израиле, где девченки тоже служат... Как гласит солдатская мудрость-Если-б девушки служили, мы-б на Дембель не спешили.
Владимир Иванников В боевых войсках их нет,или очти нет.
А те,что есть....Уж лучше с крокодилом.
Если мне скажут, что в Израиле не косят от армии, не поверю...
Zhanna Rumyantseva
Владимир Иванников Подтерждаю,что косят.
Я б побежал в военкомат)) )
Да врядли бы кто-то косил, от полного обеспечения, и начисления денег, за "службу".
В России традиционно рукоприкладство, культ грубой силы.
"Дедовщина" - это часть бед. Тюремные нравы перенесли на армию.
И войны Россия ведет часто особого типа. В период Великой Отечественной мало находилось желающих закосить
Офицеры заняты своей карьерой и бытом. Не вмешиваются в казарменные дела.