Общество

Будущее за технологиями и коммунизмом? (см видео)

Да и только да, без коммунизма навряд ли будут новейшие технологии, т. к. всё, что создаётся сейчас уже давно было придумано в СССР, просто не было развития у этих мыслей
Катя Еропова
Лучший ответ
Да. Для глобалистов коммунизм это цель, и он неизбежен, и другого коммунизма без глобализации не может существовать. Я Как космополит и общечеловек понимаю необходимость отказа от политической концепции развития.
Татьяна Приленская я не космополит и человек частный, взглядов далеких от коммунизма, но по моему ты сам себе противоречиш.
не то, чтобы коммунизм, но объединятся предстоит. и, мне кажется, что я это увижу. ))
Ilvert ****
То, ято будущее за технологиями - вне всякого сомнения. Человечество просто не выживет без движения вперёд, но вот по поводу коммунизма.. . Не верю я в утопии...
Еще одна бредовая идея коммунизма.... Неужели они (создатели этого фильма) не понимают что они сняли фильм из области фантастики? Если бы все решалост так просто то мы бы уже давно ездили на машинах с электродвигателями или на солнечных батареях.. . Так почему же этого нет?
Политика... .
Это никому не нужно.... Если выпустить на рынок подобные автомобили по низкой цене то рухнет система управления массами.. . Нефтяные магнаты разорятся поскольку нефть станет никому не нужной... .
Сколько вы платите в месяц за свет? А куда идут эти деньги? Вы никогда не задумывались?
А кто будет учить тех самых гениев которые приведут нас к этому самому коммунизму?

Если в это поверить то тогда все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, теряет свой смысл.. . И общество как таковое тоже...
Иван Петров
Анжелика Севрюкова Вы хотите быть рабом у олигархов?