Общество
А Спид страшнее свинного гриппа? или из тех же страшилок надуманных?
Что касается Африки (центральной) у них всегда была продолжительность жизни 27 лет, в 8-10 лет девушки выходят замуж. А имунодефицит он всегда был, есть и будет, особенно, если человек серьезно болен .
Лучше Тебе этого не знать!
Это тоже самое, только происходит не с неграми, а со свиньями.
Согласно оценкам, к концу 2001 г. численность ВИЧ-инфицированных составила около 40 млн, в то время как количество умерших от СПИДа достигло 20 млн. Заразившись ВИЧ, человек остается носителем вируса до конца своей жизни и умирает от СПИДа, если не проводится профилактическое лечение. Средняя продолжительность жизни с момента заражения до смерти составляет 12 лет. Многоликая Африка в этой стране аборигенов без спецовок к себе лучше не подпускать. Среди взрослого населения степень инфецированности ВИЧ - до 50%. (моё мнение, что распространенность ВИЧ в Африке связана с переносом его от одного укушенного на кожу другого кровососущими насекомыми - москитами, мухами, мошками, не все же они там перетрахались и перекололись чтобы дать такой процент инфицирования) . В то время как в характеризующихся высоким уровнем ВИЧ-инфицированности африканских странах продолжается рост численности населения, несмотря на то что уровень заболеваемости достигает 30%, население России продолжает сокращаться, и, согласно общему мнению, этот процесс будет продолжаться независимо от пандемии ВИЧ-инфекции. Кроме того, первыми жертвами инфекции становятся молодые люди. (СПИД после разового употребления наркотиков - 1-е место по причинам негодности призывников в армию России) В результате воздействие ВИЧ-инфекции не будет компенсировано ростом численности населения, что усугубляет негативное воздействие сокращения численности населения на экономику, системы социального обеспечения (например, пенсионное обеспечение и здравоохранение) и стабильное предоставление социальных услуг.

Ты это у нас спрашиваешь? ? О_о
Спид страшилка надуманая ???
Евгений Понкратов
Вы что то плохо выглядите))
а СПИДа то не существует)))
Оксана Шорохова (Лесняк)
И гепатита тоже?