Общество

Зачем нам "Евровидение"?Там музыка, которая никого не волнует.

Да ещё переплюнули всех в тратах за всё время проведения этого конкурса! И это в нищей стране..
Яна Федорова
Лучший ответ
Ну надо же как то деньги отмывать, а заодно значительную часть населения от насущных проблем яркой мишурой отвлечь.
Алена Гиршева
И кто же этот конкурс смотрит? Кто эти сотни миллионов телезрителей?
Гулька Асилова
Судя по "золотой" пыли, что пускает Москва в глаза Европе,
можно подумать, что без этого конкурса не прожить!
А главное, денег - завались!
Gulalek Orazova
Честно, даже не знаю, что это. Скорее всего очередное шоу. То-же самое можно сказать об опостылевшей рекламе
Иван Алексеев
Азартные люди
Это диагноз нашему правительству
Гена Облаков Гениально.. Даже вшивый концерт умудрились на правительство.. Почему не жиды..?
Раз участвуем, хотим побеждать, победитель проводит конкурс
Uulzhan Akylbaevna
Полный примитив! А вы бы слышали, как реагировали оперные артисты на эту из Швеции, которая, типа в опере пела.. . Случайно у телевизора оказались. Специалистов не проведешь!
И чего мы все перед этой Европой выпендриться хотим? Занимались бы лучше своими проблемами. Пол-страны чуть не в лаптях, деревня спивается, всё заброшено, мозги почти все уехали уже, работы нет, зарплата маленькая.. . Зато ШОУ САМОЕ КРУТОЕ ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Кому оно нужно, какую культуру нам несет?
Jelena Petra
Музыка.. ? Я Вивальди люблю...
Это давно не музыкальный, а политический конкурс. А Вы не знали?
Я бы не стал так утверждать, что там музыка. Помоему там сборище малолеток, которым за счастье пьяным у сцены пореветь (спиртом), и деградатов которые соревнуются, кто голо... ее.
Платонов Иван Согласен полностью.Поэтому и вопрос такой задаю.
Мы имели несчастье выиграть на предыдущем (((((
Ви
Виктор
Jelena Petra Ха! Классно ответили!
деньги отмываются...
_1
__Влад_) 17_)
Платонов Иван Ну а зачем меня обижать еденицами?
чтобы слушать и продвигать зарубежных исполнителей