Общество
Почему никого не волнует запрет в Германии вещания канала РашаТудей,как будто это малозначимо чем запрет какой-то трубы?
Всем наплевать на тему вещания, вот попёрли из постоянного зарубежного проживания группу блатных, это серьёзно.
Встречный вопрос - Чего ваша РТ забыла в Германии? Да и действия РФ ничуть не лучше - закрыли корпункт Немецкой волны с полным запретом любого вещания в РФ.
Виктория Недбайло
Россия запрещает вещание немецкой телерадиокорпорации Deutsche Welle в рамках ответных мер на запрет спутникового и иного вещания российского немецкоязычного телеканала RT DE на территории ФРГ
волнует. прикрыли ихний дойче велле
Ну почему же никого... вот тебя, например, это почему-то волнует.
ПРивыкли, то в США запрещали, теперь в Германии Свобода слова на Западе не для всех
Валентина Гаталова
Ну, как вам объяснить? Сколько в Америке или Германии работают иностранных СМИ? Десятки, может сотни. Кроме РашаТудей там кого то ещё заткнули? Может быть Аль-Джазиру? Может турецкую СМИ? Или "Голос Африки"? Нет. Почему если заткнули вас одних, это в вашем понимании нарушение демократии? Нарушение демократии это подавление всех неугодных? Может быть всё таки дело в вас?
Свобода слова. Альтернативная точка зрения под запретом.
Валентина Гаталова
Ну, как вам объяснить? Сколько в Америке или Германии работают иностранных СМИ? Десятки, может сотни. Кроме РашаТудей там кого то ещё заткнули? Может быть Аль-Джазиру? Может турецкую СМИ? Или "Голос Африки"? Нет. Почему если заткнули вас одних, это в вашем понимании нарушение демократии? Нарушение демократии это подавление всех неугодных. Может быть всё таки дело в вас?
Рашу Тудэй даже в России никто не смотрит, а в Германии и подавно. :-)
Меня волнует.
В том смысле, что я рад ответным шагам - закрытию Дойче Велле
Что касается RT Германия, то досадно, что немцы не смогут получать объективную информацию, сожалею, что в Германии нет свободы слова.
Регинkа Сарбаева
Умереть не встать... МИР ПРИДУРАВОШНЫЙ и только Расея правдивыя и даеть объективную инфу....
лапша отлично виснет на ушах россиян....
Валентина Гаталова
В Германии законодательно запрещено вещание ЛЮБЫХ государственных СМИ . ( Раша- тож. государственное)
Самое смешное что даже в Аргентине уже ГОД как идет канал RT... местные не смотрят им не интересно. А бывш наши-плюются
Валентина Гаталова
Самое смешное что в Казахстане так и не вернули русский язык, кириллицу, не признали Крым, хотя такие условия выдвигались 1 января перед отправкой сил.
В Германии очень много антиглобалистов. Как в принципе и во Франции желтых жилетов уже пол страны. Уже тошнит народ от этих гегемонов .
там скабеевай нет
все пропало
А мне ДВ до трубы, к примеру.
Ну закрыли обоюдно краны пропаганды, и что!? Скоро откроют вновь...
Ну так а реально, сколько можно врать?!)) Это же звиздец какой-то! Посмотришь RT, глаза на лоб лезут от того как там могут с таким серьёзным лицом рассказывать, что немцы мечтают о том, чтоб у них был президент путин, немцы очень мёрзнут без СП-2 и мечтают жить на россии))
А та изнасилованная девочка Лиза, про которую русские каналы тут рассказывали)) чёкнулись реально!)